Питер и BMW M3 выпущена в единственном экземпляре


Опубликованно 25.11.2017 00:26

Питер и BMW M3 выпущена в единственном экземпляре

На тюнинг-шоу SEMA в 2017 году в Лас-Вегасе компания BMW представила специальную версию М3, полиэтилен к 30-летию модели на американском рынке.

Седан под названием BMW M3 30 Years American Edition выпустят в единственном экземпляре. Только "любит" был разработан студией BMW Group Designworks и подразделения BMW Individual. После выставки автомобиль появится в продаже.

Кузов автомобиля окрашен в тон Frozen II красный, близкий к цвету Хны Сети, на BMW M3 кристаллы в 80-е годы. По краям политику потолка полосы в цвета американского флага.

В цветовой гамме декора и интерьера. В качестве обивочного материала была использована кожа Merino трех цветов: Белый Опал, Муджелло Сети и Fjord Blue, контрастность Protocol. Салон украшен вставками из алькантары и углеродного волокна, а также подчеркнуть уникальность модели памятными табличками и декоративная вышивка.

Питер и оснащен подвеской M Performance Sports с красным пружины и Регулировка зазора, титановым глушителем, выхлопной системой M Performance с переключения клапана, изготовленным вручную эволюции это почувствовать и четыре карбоновой выхлопной коллектор. Юбилейный "Эми", легкосплавные колесные диски набор M Performance (19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади) и шинами Michelin Pilot Sport Cup 2.

Технически 30 Years American Edition практически идентичны стандартной модели с 430-сильной "твое лицо", 3.0 л, 6 передач и пакет Competition Package.



Категория: Автоновости