Парадокс в том, что Путин не нравится, или как на Западе "больно" хозяина Кремля


Опубликованно 25.11.2017 04:39

Парадокс в том, что Путин не нравится, или как на Западе

Санкции против России страшно парализован Кремль и "связанные руки" на многих фронтах, и последний пакет санкций, подготовленный США, ударил, невероятно тяжелым ударом не только для энергетики, но также безопасности, оказались не в состоянии реагировать и другие направления.

И британский политолог Эндрю Уилсон считает, что санкции он работал очень эффективно, и в Запада в отношении Кремля достигла более понимание того, чем это было ранее, передает "Диалог.UA".

Профессор украинских исследований Университета Лондон в интервью "Апострофу" заявил, что, вопреки ожиданиям россии правительство, экономика страны не восстановится ритм, как бы я хотел бы, Россия получила много неприятностей.

Уилсон считает, что на самом деле на Западе не хотят распада РОССИЙСКОЙ федерации, как таковой, только там они думают о том, чтобы РФ ответила на все его хаос.

"Хочет не краха Россия, и для нее это было плохо. И есть признаки того, что это становится внутренней проблемой России", - подчеркивает эксперт.

Россия из-за санкций среди других проблем, имеют огромные трудности с ценовой политикой в области цен на нефть, экономисты утверждают, что в этом отношении РФ вредит больше, санкции, или крайне низкие цены на нефть.

"Очевидно, что эти факторы работают в тандеме. Восстановление России слабым. Также не так впечатляет, как слабый восстановление образца 2010-2011. Главное - я не могу реализовать все что должен убийства в", - говорит аналитик.

На фоне этой ситуации, позиция Путина, это еще хуже. Не имеет возможность удовлетворения российские элиты, которые постепенно дистанцируются от него, "народная любовь" далека от желаемой, Кремль не может в полной держать накопления военных сил, нет денег, чтобы Чемпионат мира по футболу.Для скудного российского бюджета просто огромен, немыслимые траты.

Кроме того, Уилсон отметил, что если в ближайшие шесть месяцев, экономика Украины даст хорошие темпы роста, и такие тенденции имеются, и выйдет чуть позже преодолевая экономика "возле дома", для Путина, особенно в канун выборы в марте, в будущем, будет очень плохо. И в политике план прежде всего.

"Это парадокс, что Путин не нравится", - сказал Уилсон.

Напомним, в странах европейского Союза для РОССИЙСКОЙ федерации подготовили неприятный"сюрприз" для проекта "Северный поток-2".

Добавим также, в России они нашли "жалкое подобие", потому что евро нам не поможет скорость падения.



Категория: Финансы