"Украина является правильным местом, чтобы вложить деньги", - Порошенко провел встречу с международными инвесторами от горизонта капитал, западные предприятия Фонд "НИС"


Опубликованно 25.11.2017 04:39

Президент Петр Порошенко провел важную встречу с крупными инвесторами в экономику Украины - Горизонт капитал, западные предприятия Фонд "НИС".

Он рассказал о реформах в стране, которая в будущем будет приносить хорошие дивиденды не только в Украине, но и для тех, кто в нее вложился. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Президент подчеркнул собеседникам, что сейчас самое подходящее время, чтобы инвестировать в Украину.

Серьезность своих намерений в реформировании Украины усилили достижений за последние 3 года были достигнуты, несмотря на войну с Россией. Этот стабилизацию макрофинансовой ситуации и экономического восстановления и очищения банковского сектора и реформу энергетического сектора, а также появление антикоррупционных институтов и многое другое.

"Мы проводим реформы, которая сделает Украину сильнее, лучше и безопаснее", - сказал украинский лидер, добавив, что в планах на ближайшее будущее-реализация образовательных, морской, пенсионной и медицинской реформ.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, что в США Порошенко заручился поддержкой крупнейших мировых инвесторов.



Категория: Финансы