Пакет монарха лицензии продленные сроки


Опубликованно 25.11.2017 05:39

Пакет монарха лицензии продленные сроки

Гетти Изображений

Монарх авиакомпаний предоставляется отсрочка на 24 часа на его лицензию на продажу пакет праздники.

Соглашение с управлением гражданской авиации означает, что клиенты могут купить Атол защищенных праздники в воскресенье.

Это второй временной лицензии монарха в два года. Она столкнулась с подобными вопросами в 2016 году, когда сообщалось, чтобы быть в плохом финансовом состоянии.

Если продолжающиеся переговоры провалятся, 10,000 пассажиров в настоящее время за рубежом могут столкнуться с неопределенностью своих планов поездок.

Рейс-только заказы не будут затронуты, поскольку они не попадают под лицензию.

Правительства авиаперелета организаторов лицензирования (Атол) схему возврата средств клиентов, если фирма рухнет и гарантирует, что они не сели на мель.

Потеря лицензии будет означать, что путевка монарх бизнес может быть помещен в администрации в течение нескольких дней. Управление гражданской авиации (caa) считается составление планов лететь на мель пассажиров домой.

САА сказал, что "процесс обновления Атол продолжается и САА завершится обработка заявок от примерно 1300 держатели Атол в ближайшие 24 часа.

"В определенных обстоятельствах это может потребовать временного расширения, чтобы завершить этот процесс".

САА сказал, что пока не может комментировать конкретные переговоры, он сказал, что защита Атол "останется доступным для подходящих праздник бронирований, сделанных с монархом в воскресенье".

"САА будет предоставлять ежедневные обновления с учетом защиты, которые доступны клиентам монарха," ее заявлении.

В заявлении монарха, сказал: "как было сказано ранее, мы продолжаем работать над планами, чтобы определить нашу оптимальной будущей формы, размера и стратегии.

"Наши рейсы будут функционировать в обычном режиме, перевозя клиентов монарха, как запланировано."

Авиакомпания считается также ведет переговоры о продаже части или всех своих коротких операций. Он вылетел в прошлом году 6.3 клиенты м, из которых около 100 000 были пакет праздники, на которые предоставляется гарантия Атол.

Компания уже заявила, что переходит в долгосрочной перспективе бизнес и заказал 45 самолетов Boeing, которые начнут приходить с марта следующего года.



Категория: Новости