Авиакомпания Ryanair допускает ошибок в управлении''


Опубликованно 25.11.2017 05:39

Авиакомпания Ryanair допускает ошибок в управлении''

Фотосъемку

Босс авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири заявил, что фирма сталкивается с "существенным недостатком управления", как это пытается справиться с массовой отмены рейсов.

Допуск пришел на годовом общем собрании бюджетные авиакомпании, который проходит в Дублине.

Авиакомпания Ryanair отменяет рейсы 40-50 каждый день в течение следующих шести недель, после того, как признался он "напутал" планирование экспериментальных праздники.

Группа летчиков авиакомпании Ryanair отклонил денежный бонус для работы дополнительных дней.

Авиакомпания Ryanair предложила капитанов единовременный платеж в размере ?12 000 или 12 000 евро, а первые офицеры ?6,000 или 6000 евро, но они сказали, что вместо новых контрактов и улучшения условий труда. 'Кровь из носа'

Г-н О'Лири сказал на собрании, что Ryanair планирует забрать одну неделю из ее пилотов праздники, чтобы предотвратить любые дальнейшие отмены.

Он сказал, что пилоты, которые провели четырехнедельный блок праздники в ближайшие несколько месяцев из-за изменений рота будет принимать вместо трех недель, и на прошлой неделе в январе.

Он сказал, что фирме не нужен договор пилотов для изменения.

Г-н О'Лири сказал отмене обошелся компании Ryanair около 25 миллионов евро (?22м).

Он обвинил профсоюзы в попытке дать компании "разбитый нос", и персонал сказал, что не хочу профсоюза.'Самоволку'

По письму видно на Би-би-си, пилот представители из 30 компании 80 европейских баз отклонил предложение бонуса наличными.

Они писали: "экспериментальный рынок меняется, и Ryanair нужно изменить способы, которые пилоты и управления работают вместе, чтобы обеспечить стабильное и общее будущее для всех".

Новые контракты, говорится в письме, должны помочь остановить большое количество коллег, которые уходят на "более зеленые пастбища".

На ежегодном собрании акционеров, г-н О'Лири отказался обсуждать реакцию пилотов.

Авиакомпания Ryanair заявила, что она планирует повторно разместить более 95% клиентов, пострадавших от отмены до конца этой недели.



Категория: Новости