Одноклассники поддержат глобальную кампанию по борьбе с насилием в


Опубликованно 25.11.2017 16:00

Одноклассники поддержат глобальную кампанию по борьбе с насилием в

МОСКВА, 24 ноября – РИА новости. Одноклассников, в сотрудничестве с ООН-женщины " на один день запустят технологии анонимный потоковое приложение для прямых трансляций Live ОК. 25 ноября, каждый будет иметь возможность поделиться историей или рассказать о том, что он лично борется с насилием в отношении женщин и девочек, и то, что должно быть сделано, чтобы искоренить это социальное явление. Таким образом, каждая девушка сможет анонимно рассказать свою личную историю и получить поддержку пользователей ОК. Акция посвящена Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и будет проходить в поддержку международной кампании "16 дней активных действий против гендерного насилия". Одноклассники выступит эксклюзивным партнером акции в России и в СНГ.

В субботу, 25 ноября, любой пользователь OK Live с помощью хэштэг #искусственный может создать анонимный поток, который будет автоматически привязан к специально создал профиль на ОК. Кроме того, прямая трансляция будет применен фильтр, который позволяет скрыть автор сценария и изменить его голос. Чтобы создать поток, необходимо установить последнюю версию OK Live в AppStore или Google Play и нажать в приложении кнопку с символом акции. Участвовать в акции могут пользователи из любой страны мира. В рамках проекта Одноклассники, организует круглый стол и видео-чат с участием редакторов ведущих СМИ и экспертов, которые обсудят проблемы насилия на гендерной почве.

"Каждый человек, независимо от знаков, которые образуют его личность, имеет право на жизнь, которое не угрожает насилие. Международное движение #MeToo показывает отвратительный вид насилия и последствий этой проблемы. Эта виртуальная инициатива свидетельствует о важности объединить наши голоса против насилия. Миллионы участников кампании-это лишь один показатель, сколько историй никогда не была бы рассказана, не мы начинаем этот непростой разговор. Мы надеемся, что наше сотрудничество с ОК будет поддерживать судно и силы движения, и того, что мотивирует людей, чтобы внести свой вклад в борьбу против насилия в отношении женщин и девочек", - говорит Алия Эль-Ясир, заместитель регионального директора структуры " ООН-Женщины для Европы и Центральной Азии, и. о. офис-менеджера и и. о. представитель в Турции.

Действие #искусственный будет первый опыт партнерства российская социальная сеть с региональным офисом ООН в Европе и Центральной Азии.



Категория: Технологии