В Киеве сегодня вечером блокировать движение на Крещатике


Опубликованно 25.11.2017 17:13

В Киеве сегодня вечером блокировать движение на Крещатике

В Киеве сегодня в 21.00 движение транспорта по улице Крещатик блокировать в выходные, и в воскресенье движение транспорта будет ограничено на ряде улиц Подола. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Так, во время подготовки и проведения Всеукраинского праздника благодарения с 21:00 15. Сентября до 6:00 18. Сентября запретят движение транспорта по улице Крещатик на участке от улицы Богдана Хмельницкого до Михайловской улицы.

17. Сентября с 8:00 до 13:30 в связи с проведением смешно бега «беги как девчонка» ограничивается движение транспорта по маршруту: Контрактовая площадь - улица Сагайдачного (разворот на пересечении улиц Петра Сагайдачного и Шум) - улица Сагайдачного - улица Константиновская - Контрактовая площадь.

В КП «Захватить» сообщает, что на временной ход движения автобуса № 62 будет организован спуск от Ботанического сада до Владимира по постоянному маршруту, далее так: улица Набережно-Creative - Спасская улица - Волошская улица - улица кастрюли - улица Майор - улица Спасская - улица Набережно-Creative - Боричев спуск - спуск Владимир, далее по постоянному маршруту.

Ранее в Киеве произошел пожар на рынке "колибрис".

Теги: движение транспорта на Крещатике, блокировать Крещатик, подол блокировать транспорт в Киеве



Категория: Новости