Почему экспортеры Великобритании для сахара


Опубликованно 26.11.2017 04:39

Почему экспортеры Великобритании для сахара

Сахар в Великобритании сахарной свеклы промышленности планирует нарастить производство, как квоты Европейского Союза прийти к концу на этой неделе, спустя почти 50 лет.

Впервые с 1968 года в Великобритании может производить и продавать столько же сахара по всему миру, как этого хотелось бы.

Конец квот означает также, что французские, немецкие и другие производители из ЕС смогут продать больше сахара в Великобритании.

Эксперты прогнозируют, что может привести к снижению цен, но в Британской промышленности уверен, что он может конкурировать.Какие будут изменения сахара имеешь в виду?

Два года назад Павел Kenward, босс Британской сахара, была проблема.

В рамках квот ЕС он был только разрешено продавать 1.056 млн. т сахарной свеклы, но это был особенно хороший урожай, и он произвел более 1,4 млн тонн.

Британский Сахара

"Клиенты хотели купить у меня, но мне не разрешили по правилам Европейского Союза продать ее," мистер Kenward сообщает Би-би-си. "Нам пришлось хранить ее в течение двух лет - это было очень дорого."

Из этого уик-энда, тех пределов придет конец после долгих лет лоббирования со стороны правительства Великобритании.

В 3,500 британских фермеров, которые выращивают свеклу - который выглядит как большая Репка - и британские сахар, который является главным процессором британских выращенной сахарной свеклы, см. изменение как огромную возможность.

Гетти Изображений

Британский сахара, что также делает Серебряная ложка сахар - планы незамедлительно активизировать производство и планирует продать в следующем году на 1,4 млн. т по сравнению с 900 000 в этом году.

Он также планирует экспортировать сахар на мировом рынке впервые за последнее десятилетие.

"Великобритания является одним из самых эффективных производителей в мире", - говорит Джейн Кларк, кто выращивает сахарную свеклу в Линкольншире. "Это должно привести нас в хорошее место, чтобы быть конкурентоспособными".

Эти изменения не связаны с выходе Великобритании из ЕС - а промышленность надеется, что оно будет по-прежнему быть в состоянии конкурировать после того, как Британия покинет ЕС.

Великобритании другим крупным производителем сахара, Тейт & Лайл Сахаров, процессов сахарного тростника, и поэтому напрямую не зависит от изменения.

Насколько велика выращивание сахарной свеклы промышленности Великобритании? Существует около 10 000 работников в цепочке поставок отрасли в Великобритании Великобритания потребляет 2 млн. тонн сахара в год 60% того, что приходит из Великобритании свеклы Еще 15% приходится свеклу ЕС и 25% из импортного сахарного тростника

Источник: Британский Сахара

Как это повлияет на цены на сахар?

Аналитики отмечают увеличение поставок сахара - не только из Великобритании, но из других крупных производителей ЕС - в конечном итоге должно привести к снижению цен.

На данный момент, белый сахар продается по цене около 500 евро (?440) за тонну в ЕС, по сравнению с чуть более 300 евро за тонну на мировом рынке, по данным ЕС.

Есть ли разница между сахарной свеклы и сахарного тростника?

Гетти Изображений

Когда дело доходит до вкуса, свеклы фермер Джейн Кларк говорит, что нет разницы между сахаром из свеклы или тростника.

Климатические и почвенные условия в Великобритании, Франции, Германии и Нидерландах костюм сахарной свеклы. Его производство взлетели после английскую блокаду во время наполеоновских войн попала французский тростниковый-сахар импорта.

Для сравнения, сахарный тростник растет в тропиках Бразилии, Таиланда и Индии в Италию.

"Вы можете уточнить сахаром до различных уровней", - говорит Джейн. "Белый сахар-это самый изысканный, ваш коричневый сахар менее рафинированный."

В конечном счете, это все та же химическая формулировка: "сахар-сахар"



Категория: Новости