Казнь столичной корова Балашова: националисты говорят, что это был "модный приговор"


Опубликованно 26.11.2017 09:39

Казнь столичной корова Балашова: националисты говорят, что это был

Руководитель штаба партии "Национальный корпус" Назарий Кравченко заявил, что активисты этой политической силы разгромить сделать летнюю площадку под офисом партии "5.10" Геннадий Балашов в Киеве из-за "скандального мода теги культурные памятники". Об этом он сказал в комментарии "украинской правде".

"Мы пришли по поводу счета после ORO. Сейчас есть свободное время-это раз. И второе - 5.10 имеет скандальную делать такое моды теги для своего знака культурных памятников. К примеру, памятник Шевченко, Шевченко переулок на Хортице. То есть, мы четко подчеркнули, что это может плохо закончиться, мы не пытались покалечить Балашова офис или разбить...", - сказал он.

"Мы просто попытались показать, что такие методы политической деятельности могут быть вредны. Мы просто показали, что есть моменты, которые неприемлемы", - сказал он.

Как сообщает в 5. Октября 30-летний молодой разгромили платформу капитал под офисом партии "5.10" Геннадий Балашов.

В четверг около сотни активистов с флагами "свободы" и "Национальный корпус" пикетируют здание Верховной рады в знак протеста против президентского законопроекта о продлении действия закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Теги: корова Балашова, партия националистов разгромили Балашов



Категория: Новости