Daihatsu в Токио несколько новинок


Опубликованно 27.11.2017 02:39

Daihatsu в Токио несколько новинок

На Токийском автосалоне японская марка Daihatsu пять новинок показывает. Четыре совершенно новой концепции: два кей-Кара DN U-Space Pro DN груза, небольшой седан DN Compagno и кроссовер DN Trec. Пятый автомобиль - уже в Джакарте комнату седан DN Multisix показано большой.

Свои новинки компания со 110-летней историей удивит продвижение под новым слоганом «you Light up» и каждый из них. Настолько трогательный седан Compagno получил имя легендарного семей, пропустите в 1963-1970 годах. Красный «четырехдверное купе» для активных пожилых людей и человек может взять на борт только двух взрослых. Размер сиденья второго ряда позволяют, кроме того, что на них одежду или сумку бросить. Compagno удалось совместить ретро-экстерьер и современный интерьер, которые определенно оценят активные японские пенсионеры знают. Габариты концепта: длина 4200 мм, ширина-1695 мм и высота-1430 мм. Седан будет приводить в действие двигатель литровый турбированный двигатель или гибридную силовую установку на основе 1.2-литровый.

Кроссовер DN Trec продолжает традиции, появилась два года назад «зло» понятия Daihatsu FT и FX. Автомобиль-длина 3980 мм, ширина 1695 мм и высоте 1600 мм, получил вверх по течению задние двери и камеры заднего вида вместо боковых зеркал. Технически кроссовер идентичны Compagno.

Понятие DN U-расстояние ориентирована на домохозяек. Несмотря на появление электромобиля, Четырехместный семейный номер микробов с 660-CC бензиновый двигатель.

Его ориентация и в случае электрических транспортных средств DN Pro Cagro. Автомобиль с низким полом может кафе в качестве передвижной мини-или мобильного офиса врача. Высота салона 1.6 метра. В задней части - пандус для инвалидных колясок.

Все четыре концепции, основанные на матрице DNGA (Daihatsu New Global Architecture), на базе архитектуры Toyota. Ли у серийных квартет будущем, пока не известно.



Категория: Автоновости