Первые данные на iPhone 2: «сердце» iPhone 7 и старый дизайн


Опубликованно 28.11.2017 02:26

Первые данные на iPhone 2: «сердце» iPhone 7 и старый дизайн

Компактный iPhone является не просто любил других. В некоторых странах модель обошла по продажам высокого класса знаменосцев и по-прежнему пользуется спросом. Второй раз у компании Apple получился «бюджетные» iPhone, но компании пора обновить. Слухи утверждают, что второе поколение выйдет в первой половине 2018 год.

Компактный iPhone является не просто любил других. В некоторых странах модель обошла по продажам высокого класса знаменосцев и по-прежнему пользуется спросом. Второй раз у компании Apple получился «бюджетные» iPhone, но компании пора обновить. Слухи утверждают, что следующее поколение выйдет в первой половине 2018 год. Чего ожидать?

Концепции iPhone тонкие рамки остаются только понятия. Как и ожидалось, внешне устройства практически не изменился. Новый ребенок получит 4-дюймовый экран, поддержку технологии распознавания лиц Face ID рассчитывать не стоит — на фасад остается горячим, трубки и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Кроме того, компания может использовать более новую версию датчика, который является гораздо более быстро.

Наиболее заметным изменением будет аппаратной платформы — наследник iPhone приписывают процессор Apple A10 Слияния, iPhone 7.

По некоторым оценкам, цены на iPhone 2 (или как оно будет называться новое устройство) может составить $450. Для сравнения, оригинальная модель на старте стоила $400 в базовой конфигурации с 16 ГБ, и теперь можно купить за $350. Интересно, как Apple, объяснить рост цен, если реклама, как правило, состоялся.

Источник: Gizchina



Категория: Телефония