Дым в Киевском метро: закрыто четыре станции "синей линии", возобновления работы неизвестна


Опубликованно 28.11.2017 05:26

Дым в Киевском метро: закрыто четыре станции

В Киевском метро пока не знаю, время открытия из-за задымления станции "голубой линии". Об этом в комментарии УНИАН сообщил советник начальника КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон.

Она отметила, что "голубой линии" спасатель. А Макогон добавил, что в настоящее время не работают на вход-выход станции "Петровка", "Тараса Шевченко", "Контрактовая площадь" и "Почтовая площадь".

Макогон отметил, что поезда ходят от станции "Героев Днепра", "Оболонь" и "Майдан Незалежности" до "башен".

В метро объявляют, чтобы пассажиры, путешествующие наземным транспортом.

Как передает корреспондент УНИАН, представитель гсчс сообщил, что в метро произошло задымление проводки, пострадавших в результате инцидента нет. Специалисты должны закончить за 30 минут.

По словам очевидцев, большое количество людей передвигаются по улицам между рабочими станциями. Возле станции метро "Контрактовая площадь" трамвай переполнен пассажирами, автомобили не могут войти. Кроме того, некоторые водители трамваев объявили, что они едут в депо и пассажиров. Также большие очереди образуются на такси. Большое количество людей не могут ехать в сторону Оболони.

Как сообщал УНИАН, на странице КП "Киевский метрополитен" в Facebook, сообщалось, что "голубой линии" Московского метрополитена обнаружен дым.

"Синяя ветка. Движение "Героев Днепра - Майдан Незалежности" и "Петровка" - "башни". На перегоне "Контрактовая площадь" - "Тарас Шевченко" был обнаружен дым", - говорится в сообщении.

Теги: дым в метро Киева закрыты четыре станции синей линии, накладывается на синей линии метро в Киеве перекрыли в Киеве



Категория: Новости