Расходы на власть в 2018 году: аналитики подсчитали, сколько украинцы будут воровать содержимое Счастливы администрации Порошенко и Кабмин - СМИ


Опубликованно 28.11.2017 06:26

Расходы на власть в 2018 году: аналитики подсчитали, сколько украинцы будут воровать содержимое Счастливы администрации Порошенко и Кабмин - СМИ

В 2018 году, сохранение единства Верховной рады, Администрации Президента Украины и Секретариата Кабинета министров станет дороже для всех украинцев.

Эта дверь ведет проект Государственного бюджета на 2018 год, ты ты должен вернуться населения, можно рассчитать стоимость работы ведущих центральных органов власти, передает "Диалог.UA".

Это его последний Верховной рады, Президента Украины и его администрации, а также Секретариата совета министров.

Согласно расчетам аналитиков"Слово и дело", в следующем году содержание Парламента каждый у тебя тридцать украинец заплатит 104 грн (в этом году, эта сумма составляла 76 грн).

Также обеспечение работы президента и его администрации будет стоить каждому из нас 60 грн в год (в 2017 году на это уходило от 51 грн. из кармана каждого из нас). В свою очередь, секретариат Кабинета министров будет стоить работающий для граждан Украины в 93 грн (вместо 73, которые мы платили в 2017 году).

Напомним,Рады, в первом чтении утвердил проект государственного бюджета.

Ранее эксперты выяснили, почему Рад, если медленно, и, когда он будет курить в этой Украины на 2018 год.



Категория: Финансы