Спортивные костюмы Armani - мировой тренд


Опубликованно 29.11.2017 00:01

Спортивные костюмы Armani - мировой тренд

Изделия этой компании узнаваемы и известны во всем мире, он развивается мода на спортивную одежду и аксессуары. Это "Armani". Она символизирует продукции, надежности, успеха и славы. Носят популярные люди во многих странах. Спортивные костюмы Armani завоевал место в гардеробе политиков, звезд кино и бизнесменов. Многие считают этот бренд образа жизни.О компании Giorgio Armani S. p. A

Этот бренд по праву имеет всемирно известные. Стала руководитель и основатель компании Джорджио Армани.

Его история началась в 1975 году. Качество и элегантность продукции сразу же выводит компанию на мировой арене, что позволило ему развиваться быстрее. Стильный и классический лаконичный спортивные костюмы Armani были в цене.

Со временем, ассортимент продукции довольно разнообразный, он включает в себя обувь, одежду, различные аксессуары, ювелирные украшения и прекратить продукты, очки, духи и косметика. Одним из основных направлений деятельности является производство спортивной одежды, как летних, так и зимних видов спорта.

Продукты компании продаются в тридцати семи странах, и производства открыты в Китае, Индии, Перу, Италии и Тунисе.Преимущества спортивной одежды марки

Спортивные костюмы Armani универсальный, идеально подходит для любителей активного отдыха и туризма, и для тех, кто профессионально занимается спортом.

В производстве спортивной одежды важную роль играют используемые материалы, так как на данный вид продукции, из-за специфики применения, предъявляются особые требования в плане гигроскопичности, масло не, воздухопроницаемость, эластичность, теплопроводность и так далее.

Для производства спортивной одежды вашего бренда компания использует только натуральные материалы волокна. Таким образом, этот продукт полностью отвечает требованиям качества.

Кроме того, спортивные костюмы Armani отличаются легкий и эргономичный.

Особое внимание уделяется при изготовлении одежды детали: подкладка, карманы, молнии, шнурки и подвески. Они удобны, хорошо вписываются в дизайн, не сковывают движений и не мешают.

Характерной чертой женщин спортивной одежды является подчеркнуть красоту своего владельца, изящная элегантность выделяется благодаря силуэт в обтяжку, которая является абсолютный комфорт.Характеристики моделей

Спортивные костюмы Армани Ea7 – новая линия, которая была запущена в производство в 2004 году. Главной особенностью этой серии является использование инноваций и новейших технологий.

Это выразилось в том, что для шитья тканей, которые были изготовлены с помощью уникальной технологии, и имеют интернет-и дышащие характеристики. Кроме того, они выдерживают многократные стирки и сохраняют цвет.

Цветовая гамма костюмов достаточно разнообразны: от строгого черно-белого и пастельных тонов, оттенок vanguard-яркий, желтый, синий, красный. Коллекция имеет различные стили: узкие или брюки, наличие или отсутствие epson, приталенные или свободного кроя кофты, легкие ткани и материалы с ворсом.

Основным сырьем для производства хлопка, в большинстве моделей его содержания равна сто процентов. И, в других для придания ткани нужных характеристик малых количеств добавок используют синтетические нити полиамида, полиэстера и эластана.

Отличный представитель серии Ea7 Armani – Emporio – костюм для уверенности в себе мужчин. Изготовлен из ткани с содержанием четыре-двадцать-десять-восемь процентов хлопка, что позволит вам с комфортом проводить спортивные тренировки.

Для молодых комплектов используются ткани с особым блеском.Ассортимент коллекции EA

Основными направлениями в производстве линии EA являются следующие:EA7 training-футболки, шорты, рубашки и классические доставки серия функциональных аксессуаров, которые поддерживают отличную производительность."Снег EA" – предназначена для зимнего и плохих погодных условий. Линия включает в себя различные виниры, эстетика, функциональность и удобство.EA7 TECH – в производстве использованы поддерживают мышцы технология, которая позволяет избежать растяжения мышц во время тренировки. Кроме того, благодаря такой наряд, повышает тонус мышц и повышает эффективность тренировок.EA7 AIR DUCT – моделей, которые отличаются дышащие свойства предназначены для интенсивных занятий спортом.

Vintage Runner, Pump Vintage, Pump Mega, Mega Chic – четыре разновидности спортивной обуви в различных стилях. Предназначенные для конкретных видов спорта и различных конструкций.Модели «Armani Jeans»

Эта линия представляет одежду на каждый день. Она включает в себя джинсы, обувь и сумки из денима.

Спортивный костюм Armani Jeans является достойным представителем серии о современности и стиле casual. Несмотря на доступные цены, качество продукции этой серии выше, чем для других моделей.

Джинсы четко делятся на мужские и женские продукты, предназначены для молодых – яркий цвет и свободный дизайн идеально подходит для ночной жизни.Аналоги Китай

Всем известно, что продукты дома Armani относится к высокой ценовой категории, и, следовательно, не каждый может позволить себе купить их одежду.

И здесь на сцену выходит вездесущий Китай с его низкой ценой и соответствующим качеством. И многие люди покупают эти продукты, закрывая глаза на то, что она не будет столь долговечной, как фартук.

Китайцы уже давно налажен выпуск аналогов этой марки, в том числе мужская одежда спортивные Emporio Armani из последней линейки. На сайтах продавцов сидит в том, что качество их одежды, так же, как известный производитель, но нужно понимать, что это всего лишь трюк.

Хотя сказать, что эти продукты совершенно не подходят для носки, нельзя. В Китае, вы можете найти качество завод вещей, но это будет применяться только в шитье и в соответствии с оригинальной, но не свойства ткани.



Категория: Мода