Анонс Meizu M6: новый уровень базы


Опубликованно 29.11.2017 00:39

Анонс Meizu M6: новый уровень базы

Как и ожидалось, Meizu представила на презентации в Китае бюджетный смартфон Meizu M6. Компания решила не ломать то, что работает таким образом, — устройства не слишком отличается от своего предшественника, но все в порядке.

Как и ожидалось, Meizu представила на презентации в Китае бюджетный смартфон Meizu M6. Компания решила не ломать то, что работает таким образом, — устройства не слишком отличается от своего предшественника, но все в порядке. Характеристики

Благодаря технологии NCVM поверхность корпуса Meizu M6 напоминает металл, хотя под слоем краски пластик. Логотип на задней панели изготовлен с помощью лазерной гравировки, также появились декоративные полоски на верхней и нижней части. Смартфон получил 5.2-дюймовый дисплей с разрешением HD 1280 x 720 пикселей, яркость 450 cd/m2 и японии с покрытием. На презентации компания не уточнила модель приведет вас чипсет с тактовой частотой 1.5 Ггц, но китайские интернет-сайты подтверждают слухи о процессор MediaTek MT6750. В продаже появляются модели с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, а также ндс версия 3/32 ГБ. Поддерживает карты памяти, но расположение гибрид.

Основная 13-мегапиксельная камера смартфона получила новый RGWB-датчик с четвертой «белый» следуй за ним, что позволило 17.5% улучшить соотношение сингал/шум. Meizu использует программное обеспечение ArcSoft для обработки изображений и обновления HDR-режим. На территории отеля и двухцветной LED-вспышкой. Разрешение фронтальной камеры увеличилось до 8 мегапикселей.

 

 

 

 

   

 

Meizu M6 поставляется с оболочкой Flyme os 6 на Android Нуга, благодаря системе One Mind приложения будут запускаться на 15%. Сканер отпечатков пальцев mTouch в кнопку под экраном срабатывает за 0,2 секунды. За автономную работу отвечает батарея 3070 мач, который обеспечивает до 10 часов игры, 5 часов съемки с камеры или 86 часов прослушивания музыки. Смартфон доступен в черном, синий, серебряный и золотой цвета. Цена вопроса

На рынке продаж Meizu M6 начнется с 25 сентября по цене около $107 $122 в зависимости от объема памяти. Основной конкурент в лице Xiaomi Redmi 4X работает больше и лучше показывает себя в играх. Устройства Meizu, немного больше диагональ экрана, более интересный дизайн и, может быть, качество съемки будет немного выше.

Источник: Meizu



Категория: Телефония