В Киевской области сын убил собственную мать и жил с ее телом почти неделю


Опубликованно 29.11.2017 04:26

В Киевской области сын убил собственную мать и жил с ее телом почти неделю

В глевахе (Киевская область), сын убил свою 58-летнюю мать и жил с ее телом почти неделю. Об этом говорится в сообщении на сайте прокуратуры Киевской области.

Сообщается, что отделом Васильковского, Киево-Святошинского местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, по факту умышленного убийства жителей села Глеваха Васильковского района.

"В ходе досудебного расследования установлено, что это преступление было совершено ее 35-летний сын, который, находясь в доме, уехала к матери в номер, где в ходе ссоры, не осознавая свои противоправные действия, сдавил шею женщины, отчего потерпевший скончался", - говорится в сообщении.

В прокуратуре отметили, что после убийства сына жила в доме с телом матери почти неделю, после чего злоумышленник был задержан в порядке Санкт-208 уголовно-процессуального кодекса Украины.

Мужчине было сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Прокуратура направила в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

За совершенное преступление подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Как сообщал УНИАН, в Краснодарском крае российской семьи людоедов съел около 30 человек.

Теги: сын убил мать, убийство в Киеве



Категория: Новости