В Киеве пьяный таксист устроил гонки с полицией и попытался съесть ключи от автомобиля (фото, видео)


Опубликованно 29.11.2017 04:26

В Киеве пьяный таксист устроил гонки с полицией и попытался съесть ключи от автомобиля (фото, видео)

Пьяный водитель такси в Киеве facebook.com/KyivOperativ x Пьяный водитель такси в Киеве фото: facebook.com/KyivOperativ

Пьяный водитель на такси в столице устроил гонки с полицией. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев операции".

"Без света и "зиг-заг" на Минском массиве двигался автомобиль Daewoo. Его остановил патруль полиции. Как только полицейский подошел к машине и хотел представиться, водитель нажимает на педаль газа и начал убегать", - говорится в сообщении.

Отмечается, что около 10 минут погони полиция. Водитель и на тротуарах двигалась, и на светофоре он, и даже успел сделать один круг на площадке.

"Блокировать все заезды и выезды из двора дома n ° 93 по улице Автозаводской, водитель был только одно место, куда можно сбежать. Он припарковал машину и начал убегать. Патруль догнал его. В рот задержанного были ключи от машины, которая, как известно, потому что он пытался съесть", - добавляет он, "Киевской операции".

Кроме того, dragon водитель выключил 1,85 промилле. И уже в третий раз, на водителя составляют административные материалы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

"Водительских прав лишен уже давно, но это не мешает пьяным и вновь садиться за руль", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, на проспекте Победы в Киеве произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Инцидент произошел недалеко от Шулявского моста в сторону центра. Перед легковых автомобилей Audi, Daewoo, Volkswagen, Mercedes и Mazda.

Теги: пьяный таксист в Киеве, есть ключи от машины, гонки с копами



Категория: Новости