На корточках среди пограничников: в аэропорту "Борисполь", первоначальный человек, стремится избежать контроля (видео)


Опубликованно 29.11.2017 04:26

На корточках среди пограничников: в аэропорту

В Поэтому в аэропорту мужчина пытался быстро пройти пограничный контроль. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

Отмечается, что мужчина прибыл на линии паспортного контроля, и ждать своей очереди, чтобы пройти контроль, он решил избежать.

"Присев на корточки, "изобретатель" размещается между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Человек был сразу видел, и инспектор, который обнаружил нарушителя, задержал горе-путешественник и передал его оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мер", - говорится в сообщении.

В ходе разговора мужчина сказал, что он житель Киева 1989 года рождения. Свои действия нарушитель сначала обосновал тем, что таким образом хотел проверить бдительность пограничников, и позже сказал, что планировал вылететь в Нью-Йорк, рейсы в направлении не было. Установить личность пока не удалось, документов при себе мужчина не имел, среди вещей у него было всего 45 центов.

Сейчас нарушитель арестован на три дня, с целью установления личности, после чего будет нести ответственность за свои действия согласно действующему законодательству.

Теги: пограничники в Поэтому, контроль границы, Поэтому, аэропорт Поэтому



Категория: Новости