Торговый центр "Океания" в Москве: магазины, характеристики и адреса


Опубликованно 30.11.2017 01:40

Торговый центр

ТЦ «Океания» в Москве-это уникальная концепция, разработанная компанией "ТПС недвижимость". Разработчик представляет торговый центр как место для "шоппинг-приключение", дополняется удивительной морском стиле.Особенности ТЦ «Океания» в Москве

Изюминкой дизайна комплекса аквариум, который стоит в главном атриуме торгового центра, высотой двадцать метров и общим объемом более миллиона кубических метров. был Сотрудник торгового центра может руководство, а также сказать, почти все водоплавающие птицы в аквариуме. Внутри аквариума полностью прозрачный панорамный Лифт для посетителей торгового центра "Океания".

Площадь торгового центра составит 137 тыс. кв. м, из них арендная разделила 66, где только один фуд-корт занимает более 5 тысяч метров в квадрате.Местоположение Торговый Центр

Торговый центр расположен в непосредственной близости от одной из самых оживленных станций метро. Находится в торговом центре «Океания» на станции метро Славянский бульвар. Приблизительное расстояние до торгового центра составляет около 150 метров. Адрес торгового центра «Oceania» – город Москва, Славянский бульвар, владение 3.

Нахождение рядом с большим шоссе, Кутузовским шоссе, комплекс предлагает высокий уровень транспортной доступности – около ста пятидесяти тысяч человек ежедневно для наземного транспорта и пятьдесят тысяч пешеходов.

Остановка более 30 маршрутов наземного транспорта расположены рядом с торговым центром «Океания». Это обеспечивает приток клиентов из Москвы и из Московской области. Примерная зона охвата составляет чуть более 1,5 миллионов человек, конкретная зона охвата – почти 300 тысяч человек. Посещаемость ТЦ «Oceania» - это, прежде всего, для семейных покупателей. Список магазинов

Торговый центр предлагает широкий выбор брендовых магазинов на любой вкус – от одежды до техники. "М. видео", Home Hoff, большой "детский мир", молодежная одежда от Bershka, Спросите, Imaginarium, "Снежная королева", Yves Rocher, фирменные центры Samsung, Asus, Sony, для мужчин бренд стильной одежды Henderson, дизайнер бренда Calvin Klein Jeans, магазин фирменная техника Apple Нахр, Terranova, Zara, Uniqlo, французская косметика L ' Occitane и многих других магазинов в торговом центре "Океания" готовы радовать своих посетителей. В общей сложности насчитывается около 300 штук.

Также в торговом центре есть магазин «Перекресток», который находится на -1 этаже. Таким образом, вы можете видеть, разнообразие магазинов торгового центра "Океания".Развлечения в торговом центре «Океания»

Food-Court, находящийся в 4. Этаже, и разнообразием. Здесь вы сможете освежиться и отдохнуть от утомительного шоппинга в 30 ресторанах и кафе с совершенно разными концепциями. Здесь обычный фастфуд (например, KFC, "Теремок", "Макдональдс", "Бургер Кинг"), и необычные.

Ресторан, который называется «Интересно», это место, где обычная еда превращается в произведение искусства. Здесь желе придает неординарными супер способностями, зеленые овощи дают больше интеллекта, красный дает больше выносливости и желтый можно легко съесть вкусный десерт. Здесь везде хитрые загадки, пазлы и головоломки, чтобы решить, как юные гости и их родители.

"Андерсон" - семейное кафе-кондитерская, где можно удобно поесть, как вдвоем так и с семьей или весело провести банкет. При проектировании кафе морском стиле с бирюзой преобладают розовые оттенки, как и во всем торговом центре "Океания" в Москве. Маленькие гости «причалить» в бассейн без воды, машина, развитие игрушками и аниматоры, а взрослые могут выпить чашечку кофе на мониторы-иллюминаторы наблюдать вашего ребенка.

Еще одно заведение, которое обязательно стоит посетить-это Ресторан «баклажан». Респектабельный Ресторан авторской кухни, в которой овощи во всех своих кулинарных представлениях для самых страстных гурманов. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, наслаждаться тонкими блюдами и панорамным видом на кутузовский проспект.

Кроме еды, торгового центра "Океания" в Москве вы можете шедевров в истории кино в уникальном кинотеатре «формула кино «На Кутузовском», где единственный в России лазерный IMAX зал на 441 место и самым большим IMAX-экран в России. Лазерная технология позволяет наслаждаться максимальной резкости, контраста, цвета, а также 2D-и 3D-форматов. Кроме того, во всех залах установлены удобные кресла эргономичная форма в поддержку посетителей в течение всего сеанса. Кроме того, киноманов предлагает покупку билетов дистанционно с подтверждением билета с помощью Smart Pass-технология через планшет, получить на каждую комнату и через QR-код, при покупке билета на каждой странице.Результаты

Торговый центр «Океания» в Москве, действительно, уникальный торгово-развлекательный центр. Здесь вы можете купить много модной одежды, технику, услуги салонов красоты, аквариум и насладиться панорамным лифтом, вкусные блюда в столовой, при входе в салон связи МТС, и купить путевку в турагентстве Натали Турс. Транспортное сообщение в сочетании с красивым дизайном, множеством возможностей, этот торговый центр является одним из ведущих в Москве, но и самым популярным местом среди покупателей.



Категория: Мода