Джулия Робертс отметила свой юбилей


Опубликованно 30.11.2017 02:39

Джулия Робертс отметила свой юбилей

Новости шоу - Известная актриса Джулия Робертс исполнилось 50 лет.

Журнал People неоднократно признана самой красивой актрисой Голливуда, но эпитеты "дива" и "секс-бомбы не вяжутся. Первые слишком высокомерный, а второй-слишком большое внимание в эту драку.

Главная "вкладка" Юлия – постоянная искренняя широкая улыбка, умение по-настоящему удивляться жизни и быть счастливым. "Крестный отец", в нержавеющей стали полем для Юлии стал ее старший брат, Эрик Робертс. Он отвел ее в кино в 1987 году. Там девушка снялась в эпизоде, и понеслось... сегодня популярность Джулия Робертс получила после роли в фильме "Красотки" Гарри Маршалл, произведенного в 1990 году.

Директор выбрал ее среди многих молодых людей, думаешь в главной роли, но следует сказать, что многие голливудские премии отказались выступать в фильм о девушке легкого. - Юлия, фильм должен быть свой счастливый конец – перед, режиссер был намерен "убить" своего персонажа. Участие в картине Робертс историю Вивиан стала напала современной сказки "Золушка".

После публикации произведения на экране актриса проснулась знаменитой. Гонорары стали исчисляться семизначными суммами. Робертс до сих пор является самой высокооплачиваемой актрисой Фабрики грез. Девушка снялась в таких культовых фильмов, как "сбежавшая невеста", где партнером по площадке снова стал Ричард Гир и "В постели с врагом". Все фильмы актрисы поклонники приняли "на ура!", несмотря на все попытки критиков найти в каждом из них "слабых мест", в том числе в игре Робертс.

Голливудская звезда приобрела репутацию недалеко. В сети, в свое время, падали Кифер Сазерленд, Лиам Нисон, Мэтью Перри. Некоторые приписывали ей это не любовь Ричарда Гира, который также был обвинен в гомосексуализме. На плечи Юлии, два брака. Первый избранный был певец Лайл LAT.

В браке они прожили недолго, что является гарантией журналистов, что пара, казалось, органических. Вторым мужем актрисы стал актер и кинооператор Дэниел Модер. Несмотря на большие скандалы и слухи о предательстве Юлия, руководить этой Тбилиси, пара до сих пор вместе. Видел в Хорватии.

Актриса воспитывает трех детей, двух сыновей и дочь. Несмотря на слухи о его сложной характер, Юлия выиграл, и уже много лет держит звание "любимой актрисы домохозяек". После роли в фильме "Мисс со способностями" это название имеет почти в Ефесе, Сандра Буллок, но в итоге остались только на втором месте.



Категория: Мода