Врачи сообщили эффективных рецептов лечения радикулита


Опубликованно 30.11.2017 16:52

Врачи сообщили эффективных рецептов лечения радикулита

Новости шоу-бизнеса: В периоды обострения заболевания Народная медицина рекомендует согревающие компрессы на область боли.

Сильные боли и большие неудобства в жизни человека радикулит приносит. Это заболевание периферической нервной системы: концов происходит поражение пучка нервов, исходящего из спинного мозга. Отложение солей, деформация костной ткани концов вызвать защемление нервов. Это является причиной того, что человек может резкая боль за грудиной, позвоночника, поясничного отдела позвоночника при различных движениях, особенно.

В периоды обострения болезни Народная медицина рекомендует согревающие компрессы на область боли. Косметологи рассказали, как правильно ухаживать за кожей в холода

С Горчицей: 1 Ст. Л. горчичного порошка размешать в теплой воде, до густоты сметаны. Этой смесью смазывают кусок ткани и сразу же положил его на рану. Греет так несколько минут.

С хреном: корни хрена натереть на мелкой терке, положить на область боли (если сильно печь, мякоть можно смешать со сметаной. Компресс согревает замечательно. Его дети может даже.

С черной редьки: сок редьки черной, смочите кусок плотной ткани, наложить компресс на область боли, ткань можно не снимать несколько дней.

Листья осины ошпарить кипятком, завернуть в салфетку и используют в виде компресса или примочки.

Из сока хрена водный раствор (1: 1), втереть ее в больные места, но не обязательно связывать это с теплой шерстяной тканью.



Категория: Здоровье