Skoda работает над новой экономической платформы Eco


Опубликованно 01.12.2017 00:39

Skoda работает над новой экономической платформы Eco

Skoda разработает платформу Eco, который станет антиподом MEB ниже и электрический концепт Skoda Vision E. дешевый Новый «грузовик» поможет в VW Group завоевать Индию и другие быстрорастущие рынки.

Отсутствие в арсенале немецкого автопроизводителя «бюджетной» платформы стал препятствием для быстрого продвижения беспокойства для индийского рынка. Ставка, быстрое и успешное партнерство с индийский автомобильный гигант Tata Motors не работает. Модульная конструкция Няня AMP требовал больших инвестиций. Не подошел и устаревшая платформа PQ25. Слишком дорого для индийского рынка была адаптирована для гибридов и тележки MQB. Как стоимость заточены под европейские стандарты «корзину» поручено Skoda.

Вы можете сделать это через участие индийских специалистов, чьи услуги стоят намного дешевле европейских, и использование более дешевых комплектующих. Снизить стоимость квадратных метров и не сломать требованиям индийских стандартов можно и, перейдя на изготовление деталей платформы низкая степень стали методом холодной штамповки.

Первые автомобили на новой «тележке», должен появиться в начале следующего десятилетия. Производство с годовым объемом 400 - 500 тыс. единиц наладят в Индии. В группе планирует продавать их не только на местном, но и на других мировых рынках.

«Прежде всего, мы должны закрепиться в Индии. Далее, мы хотим, чтобы производить там автомобили не только для местного рынка, но и для экспорта», - сказал изданию Autocar India глава Skoda Бернхард Майер на IAA 2017.



Категория: Автоновости