Пальто Marella - современная итальянская классика. Презентация модели, как купить


Опубликованно 01.12.2017 02:52

Пальто Marella - современная итальянская классика. Презентация модели, как купить

Marella-это модная одежда, которая пришла к нам из Италии. Ее отличает высокое качество, элегантный кубок, современность и стиль. В этом пальто каждая женщина будет выглядеть роскошно и дорого.

Знакомство с маркой

Компания сама является дочерней организацией всемирно известного бренда "Max Mara", и она была первоначально коллекций. Но популярность была настолько высока, что линия приобрела статус самостоятельного бренда и стала регулярно пополняется новыми моделями и своему другу. Пальто Marella-это не только деталь одежды, предлагаемые брендом, есть также платья, рубашки, юбки, брюки. Дополнить образ сумок и аксессуаров настоящего итальянского качества. Преимущества

Пальто Marella – признак вкуса и правильного понимания стиля по нескольким причинам:Эти вещи отличаются по качеству.Для пошива используются в основном натуральные ткани.Выглядит такая одежда очень дорого и благородно.

Среди моделей можно найти идеальный, который гармонично впишется в ежедневный образ. Таким образом, представленный здесь классика, есть модные варианты. Как видно на фото, пальто Marella стильные и современные вещи, не загружен лишними деталями, строгим, но привлекательным и запоминающимся.

Обзор моделей

Пальто Marella имеет множество вариаций, стилей, цветов, таким образом, сделать выбор и приобрести подходящую вещь труда не будет. Какие модели предлагает итальянский производитель, милые дамы?

Пальто прямого кроя с поясом и лацканами лучше всего подходит элегантным женщинам. Карманы-клапаны и соответствующие дорогие аксессуары, чтобы завершить образ успешной бизнес-леди. Очень стильно выглядят модели без пояса с отложным воротником и продвигается карманы, один из них идеально подходит для прогулок теплым осенним вечером.

На каждый день хороши удлиненные модели свободного кроя, с поясом. Вы можете прикрепить его, чтобы подчеркнуть талию, или же оставив силуэт свободным. Пальто, высокий и широкий воротник прекрасно защищает от ветра. Легкие трикотажные пальто Marella sport подходит для динамичных и молодых женщин, которые ценят комфорт и элегантность. Модель с капюшоном позволяют элегантно защитить прическу от дождя и ветра. Строгие трикотажные пальто подходит для начала осени.Материалы

Пальто Marella отличает использование большинства натуральных тканей и материалов:мех альпака (бесплатная горячая пышной шерсти);кашемир;мохер.

Подкладка сделана из ацетатного, синтетических волокон. Для легких моделей используется хлопок, полиэстер, нейлон.

Цвета

Пальто Marella представлен в различных цветах, но большая часть всех коллекций, монотонно, без лишних деталей. Оттенки используются универсальные, так и с комбинацией верхней одежды, а также другие детали изображения проблемы не будет. Таким образом, количество цветов популярными являются:табак-коричневый;крем;бежевый;красный;черный;цвет фуксия;синий;голубое небо.

Представлены также варианты в клетку или «если мы лапу». Некоторые модели представлены в нескольких цветовых вариациях, что облегчает выбор.

Как купить

Самый простой и современный способ приобретения пальто Marella – интернет-магазин. Здесь вы можете найти модели из последней коллекции, которые в магазинах обычных, появятся в ближайшее время. Часто одежду из прошлых сезонов представлены со значительной скидкой, что позволяет экономить. Главная трудность этой покупки верно определить размер. Помочь этот совет: итальянский размер добавить 2 – получить русский размер. Например, если на итальянском сайте представлены модели 44 размер, русская женщина, это соответствует 46-му.

Больше трудностей нет, но очень важно определить надежного поставщика. Таким образом, добросовестные продавцы, предоставляют клиентам возможность вернуть не придет товар в срок (обычно он составляет от 14 до 30 дней), предоставляют трек-отслеживания груза.

Также купить стильные вещи Marella, вы можете в фирменных магазинах, которые имеются в Москве и подмосковье, Санкт-Петербурге, Челябинске и ряде других крупных городов. Это официальные представители итальянского бренда.

Пальто Marella – выбор уверенность в себе элегантная женщина, для которой стиль и комфорт эквивалент. Этот итальянский производитель предлагает качественную одежду, нося которую, каждая чувствует себя королевой.



Категория: Мода