Ремонт золотой цепи дома и в салоне. Коррекция длины изделия


Опубликованно 01.12.2017 02:52

Ремонт золотой цепи дома и в салоне. Коррекция длины изделия

Золотая цепочка-это классика ювелирного искусства, которая может быть и повседневной жизни аксессуаров и броской вещью для создания вечерних изображения. Иногда он рвется, или он ломает замок. Но это не повод портить себе настроение: просто попросить ювелира, который починит любимую вещь.

Почему повреждены цепи?

Золотые цепи повреждены по нескольким причинам:Плохое качество сплава, который производит растягивается под собственным весом.Временное износа: звенья схватки и украшения рвется. Часто влияет звеньев вблизи замка или в середине, где висит тяжелая подвеска.Механическое повреждение в случае плитки, обрыве.Истончение ноги, поддерживающие камни, из-за того, что они падают.Ржавчина в замок: пружина в отдельный механизм, сделанный из золота, и, следовательно, подвержена коррозии. Таким образом, механизмы тип карабина с временем простоя. Также в замок можно начать вводить язычок (при долго носить без удаления).

В любом из этих случаев возможен ремонт. Золотых цепочек существует очень много, они различаются не только по конструкции и испытания, но по виду нити и способ плетения. И некоторые цепи повреждены, чаще, чем другие. Например, продукт, трубопровод, полый рвется гораздо быстрее, похож на ювелирные изделия из пряжи, даже если внешне они будут выглядеть одинаково. Важно и тип изготовления: прочный и долговечный будет орнамент, который сделан по схеме «якорь», «колосок», «le figaro», «канат». Традиционные «елки» и "омега" часто закручиваются, что способствует износу, и «змей», цепляются за одежду. Ремонт цепи дома

Можно ли делать ремонт золотых цепочек дома и брать деньги за это? Вы можете, если вы соблюдаете все законы российской федерации о предпринимательстве. Но ваши ювелирные изделия на ремонт, вы можете все также не запрещено помогать своим друзьям бесплатно. Это не достаточно ловкие руки и глаза, а также инструментов, например, миниатюрные тиски. Порядок работ при ремонт золотых цепочек дома является следующее:Определить характер повреждения. Если сломан замок, то не получится и лучше купить. Если строка серьезно искажены, дом, восстановить его практически невозможно. Ремонт на дому, что вы можете достичь при простом повреждения – разрыв или разрыв с деформацией нескольких звеньев.Удалить поврежденные ссылки.Подготовить ювелирный сварки: 58 меры золота, 11 мер, кадмия, 12 меры денег и 19 меди. Для соблюдения пропорций стоит привлечь вес.Затянуть звеньев в тиски. Если вы хотите запаять один нашел его кольцо, для удобства, вы можете пропустить два соседних кадров через иглу (тонкое шило или филиала).Разогрейте место соединения паяльником. Наложить шов.Удалить излишки припоя. Обрабатывать шов небольшой надфилем, чтобы придать ему более эстетичный внешний вид.

Таким образом, соединяют большие и средние продукты на более мелкие, требуют другой технологии пайки (сварки фосфора). Вещи из проволоки дома легче исправить, чем ювелирные изделия трубочки, полые.

Ремонт золотой цепи ювелир

Легче всего воспользоваться услугами ювелира – стоимость ремонта не так высока, с небольшим повреждением мастера ремонт продукта непосредственно клиенту, и качество работы будет значительно лучше. Ювелир без труда, исправить строку вида производства, независимо от того, твердый или полый. Но здесь есть и ловушки.

К сожалению, каждый честный мастер представляет собой не совсем честные. И, чтобы обеспечить украшения в ремонт, клиент может столкнуться с тем, что ему сделают совсем другое. Чаще всего виды мошенничества: кража монет из драгоценного металла-это продукт «худеет» во время ремонта;замена камней;завышение потребления драгоценного металла (создания, изменения).

Проблем, вы можете защитить себя. Если ремонт золотой цепи, браслеты или кольца не происходит в вашем присутствии, мастер должен взвесить продукт до и после работы. Взять сухой продукт – этой уловкой часто пользуются недобросовестные ювелиры, которые видел звеньями воды. Когда для ремонта необходимо удалить камни, попросите это сделать в вашем присутствии, и заберите домой. В противном случае, попросите их тщательного обмера и описание. И, конечно, на руки должна быть выдана квитанция с подробным описанием всех информация: вес, количество и размер камней, etc

Коррекция длины украшения

Где вы можете выполнить ремонт золотой цепи? Адреса хорошие ювелиры, как правило, на слуху у всех, это может быть банально расспросить и знаний. Но вы можете использовать справочники, рекомендации ювелирном магазине или найти по объявлениям. Тем более, что, иногда, он нужен не столько ремонт, сколько возрождение старого и плавает украшения. Иногда, для ювелирных изделий, он желал и любил, просто нужно немного отрегулировать длину уменьшить или увеличить.

С уменьшением все, ювелир просто уберет все лишнее. Но с увеличением придется повозиться, так что мастеру необходимо тщательно выбрать нужного сплава образца и оттенка. Второй услуги существенно дороже – клиент оплачивает не только работу, но и потребления драгоценного металла.Стоимость ремонта

Сколько стоит ремонт золотой цепочки? Минск и Москва не так важно, как и в любом регионе и в любой стране уважаемые мастера, есть начинающие ювелиры, которые просят за свои услуги не много. Очень важно при определении цены ремонта будет множество различных факторов: характера повреждений, сложности изготовления, размер, тип провода (цельный или полый), необходимость потребления металлов, и др. таким Образом, в зависимости от сложности работы, мастер может попросить 300-600 руб., ремонт ювелирных изделий из серебра, как правило, немного дешевле.

Ремонт замка золотой цепи обойдется примерно в такую же сумму, иногда это более мудро, не отремонтировать имеющийся механизм и поставить новый.

Вот несколько адресов в Минске, где будут рады помочь вам отремонтировать цепочку или другое украшение:DA VINCI, улица Куйбышева, 40."Мастерская", Банка 105 (здание ГЭС)."Хочу", улица Ульяновская, 32."Золото", на улице Московской, 20.KROZA, улица Комсомольская, 7/28."Черный бриллиант", r. L. chien ou, 4а.



Категория: Мода