Благотворительные звонки для универсальных кредитных действий


Опубликованно 01.12.2017 10:52

Благотворительные звонки для универсальных кредитных действий

ПА

Благотворительная организация призвала к приостановке в развитии крупной реформой пользу, потому что это говорит о неблагополучных семьях толкают в спираль долгов.

Совет граждан сказал, что те под универсальной кредитной системы были более склонны к борьбе с приоритетным долги.

Но правительство сказало система предоставляет дополнительную поддержку и бюджетирование и финансовая помощь.

Универсальная кредитная объединяет шесть преимуществ в одном.

Они включают налоговые льготы, жилищные льготы, поддержку доходов, пособия по безработице и занятости и пособие. К 2022 году, более семи миллионов домохозяйств получат Универсальный кредит - по крайней мере половина из которых будет находиться в работе.

Крупное внедрение системы начинается только после ряда задержек. Система была первоначально запланирована, чтобы быть полностью в этом году. Универсальная кредитная может занять десятилетия до совершенства'

Консультации граждан проанализированы 52,075 случаях, что он видел, и сделал вывод, что те, на универсальный кредит, в среднем оказываются более чем ?4 в месяц осталось выплатить всем своим кредиторам после того, как они выплатили необходимые расходы на жизнь.

Это по сравнению с ?16.25 в месяц для лиц, получающих индивидуальные льготы по старой системе.'Упрямая'подход

Шесть недель ждать первоначальным взносом, задержек обработки, и трудности бюджета были предложены в качестве основных причин сложности для тех, кто на универсальный кредит, сказал он.

"Внедрение универсальной кредитной является к катастрофе", - сказал консультирования граждан руководитель Джиллиан Гай.

"В то время как принципы, лежащие в основе универсальной кредитной звук, наш опыт показывает, что если правительство продолжает принимать этот упрямый подход к расширению универсального кредита, он рискует быть втянутой тысячи семей в спираль долгов и размещения еще больший нагрузку на государственные услуги.

"Правительство может помочь защитить эти семьи путем принятия простых шага останавливаясь Универсальная кредитная и устранение проблемы, так что семьи имеют меньше шансов впасть в просрочку".

Отдел для работы и представителя пенсий, который отметил, что консультации населения исследование основывалось на тех, с долгами, не льготы заявители в целом, сказал: "мы стремимся помочь людям улучшить свою жизнь и повысить свои доходы.

"Универсальный кредит, что, предоставляя дополнительную, индивидуальную поддержку не доступен по старому преимущество системы, в том числе Дополнительная помощь для тех, кто в работе, чтобы они могли в конечном счете прекратить утверждать, что преимуществ вообще, и под всеобщий кредит люди движутся на работу быстрее и оставаться на работе дольше, чем при прежней системе.

"Подавляющее большинство заявителей не комфортно управлять своими деньгами, и для тех, кто нуждается в дополнительной помощи, мы имеем бюджетирование советы и совместного достижения."



Категория: Новости