Хюндай выпустит восемь новых автомобилей к 2020 году


Опубликованно 02.12.2017 11:52

Хюндай выпустит восемь новых автомобилей к 2020 году

К 2020 году компания Hyundai выпустит на американский рынок восемь новых или переработаны кроссоверы с бензиновыми и дизельными двигателями, а также электрические версии на водородных топливных элементах.

В новой серии южнокорейского автогиганта будут представлены модели всех классов, от компактных до 8-ми местный. В марте 2018 станет первым из восьми автомобилей, сообщил на пресс-конференции в техническом центре Hyundai в США - субкомпактного кроссовера Кона.

"Очень скоро мы будем иметь широчайший спектр внедорожников в отрасли, - сказал вице-президент по продукции, цифровой и корпоративного планирования, Hyundai Motor Америки, Майк О'Брайен. - Наши клиенты получают много внедорожников в наших дилерских центров".

Все новинки будут оснащаться новыми бензиновыми и дизельными двигателями и продемонстрирует разработки в области водородных топливных элементов и аккумуляторов.

Компания Hyundai намерена стать единственным автомобилестроителем, который предложит кроссовер работает на четырех различных видов топлива. "Кона-это только начало нашей революции для Hyundai", - сказал О'Брайен. "Эти автомобили нацелены на лидерство в каждом сегменте и будет ориентирована на Хендай акцент на устойчивости и эффективности без ущерба для производительности."

Источник: Хендай



Категория: Автоновости