Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с известным бейсболистом


Опубликованно 03.12.2017 00:52

Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с известным бейсболистом

Новости шоу-бизнеса: Дженифер Лопез и Алекс Родригес начала встречаться этой зимой.

Отношения голливудской кинозвезды и певицы с бейсбольной перестало быть тайной, и актриса решила пролить свет на то, как они начали.

Встречаться пара начала зимой, а все началось с забавный случай в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз. Они были знакомы уже пять лет, но пока не думаю о флирт или романтические отношения между ними. Их роман начался по инициативе Дженифер – она просто пригласила спортсмена в ресторан. Сам Алекс думал, что это будет встреча дружбы, и пригласил его актрисой только для того, чтобы не съесть одной. Но когда Родригес вошел в ресторан, мы поняли, что встреча носит романтический характер. Тогда он решил перехватить инициативу певицы. Он послал Дженнифер SMS-сообщение, в котором он признался, что она выглядит очень сексуально. Он также написал, что он сожалеет о том, что в ресторане сработала сигнализация, и им пришлось эвакуироваться, и что он будет продолжать наслаждаться красивыми женщинами. С тех пор они никогда не расставались.

Дженнифер признается, что она видит в Алексе "своего" человека. Они имеют много общего, в том числе и знак зодиака. Они оба родились под созвездием Льва. Однако, Лопес уверен, что они начали встречаться рано, отношения не будут существовать.



Категория: Мода