Спортивный BMW начала испытания гибридных М-моделей


Опубликованно 03.12.2017 05:39

Спортивный BMW начала испытания гибридных М-моделей

Подразделение BMW M Performance начал испытания прототипа с гибридной силовой. Речь идет о тестировании конкретных технических решений.

Информация о том, как будет разработан BMW ассамблеи, еще не. В данный момент компания работает над конкретными технологическими решениями, которые затем будут интегрированы в бренд. То, что работа и гибридизации M-автомобилей неизбежны, подтвердила в интервью, Тренер, вице-президент BMW M GmbH Дирк Хакер.

«Мы не можем избежать электрификации наших моделей, и да, я могу подтвердить, что работа над гибридами BMW M уже началась, - сказал Пират. - У нас есть конкретные технические решения, но пока до окончательного понимания, что будет серия гибридных BMW M, далеко».

Основной задачей разработчики видят в предоставлении скорости и маневренности автомобиля, вес после установки гибридного силового агрегата увеличится. По словам Хакера, это его нормы выбросов могут сделать BMW electrify M-автомобилей в краткосрочной перспективе. Он подчеркнул, что новые, более эффективные электрические двигатели и аккумуляторы BMW планирует запустить в 2021 году, откроет инженеров новые возможности. «Что лучше батареи, и более эффективные двигатели, тем лучше будут решения для М», - сказал он. «Мы работаем, чтобы всегда создавать лучшие автомобили». В то же время, Хакер подтвердил, что BMW будет продолжать производство автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и будет, пока они пользуются спросом и не запрещены законом.



Категория: Автоновости