Opel привезет во Франкфурт "отель на колесах"


Опубликованно 04.12.2017 03:00

Opel привезет во Франкфурт

Opel разработал особую модификацию фургона Vivaro в новой версии Life. Новинка появится в рамках автомобиля во Франкфурте. В канун этого события немецкой марки секретарша "отель на колесах", предоставив фотографии и некоторые данные о технической команды.

Opel Vivaro Life и предназначена для путешествий и соответствует название "отель на колесах". Так в компании называется ее развития. Путем реализации кресел второго ряда против движения, можно создать зону стола, и, сложив все сиденья - почти плоскую кровать. Для освещения салона используются светодиодные светильники, стекла с металлическим напылением, избавляют от любопытных глаз. Есть розетка 220В и два USB-порта. В список оборудования, боковая подушка безопасности, регулируемая в шести положениях, Подогрев передних сидений, климат-контроль и ассистент парковки.

Как вариант предлагается, без сомнения, версия информационно-развлекательной системы IntelliLink с голосовым управлением и кожаной отделкой салона.

Корпуса наружных зеркал и черные дверные ручки позволяют отличить новый Vivaro Life стандартной модели. Другое отличие-это 17-дюймовый. Новый немецкий "мотель колеса, оснащен турбодизелем 1.6 мощностью 90-140 л. с. и механической коробкой передач.

Кроме Vivaro Life немецкий автопроизводитель возвращался во Франкфурт два новых лучшие версии Vivaro - Tourer, Универсал +, ориентированных в основном на предпринимателей, а также эмблема GSi и Grandland X, для которых Женевском автосалоне состоится его дебют.



Категория: Автоновости