Этот напиток способен замедлить процессы старения


Опубликованно 04.12.2017 07:13

Этот напиток способен замедлить процессы старения

Новости шоу бизнеса: Он считается более полезным для здоровья.

Врачи назвали сочетание соков, вызывает больше пользы здоровью "ю человека. Оказывается, это сок из свеклы, моркови и яблока.

По словам специалистов, яблоки содержат большое количество клетчатки, витамина С, натрия. Поиски правильно определили пять золотых правил осенней диеты

Этот напиток дает энергию, предотвращает усталость, защищает от холестерина. Морковь богата витаминами (A, b, c, E и k) и минеральных веществ (кальций, магний, калий и селен), способствует потере веса, снижает уровень холестерина, улучшает здоровье глаз. Но свекла имеет питательной ценности, она является источником фолиевой кислоты, клетчатки, марганца и калия.

Исследования показали, что сок свеклы, моркови и яблока поможет сохранить кожу чистой, без черных точек и акне. Этот сок также является отличным противовоспалительным средством, лечит кожные заболевания, связанные с вирусами и бактериями, а также аллергией.

И самое главное, этот напиток замедляет процесс старения и помогает бороться с морщинами, восстанавливает эластичность кожи.



Категория: Здоровье