Путин пояснил, что "дно" все ближе: в России закрыт и отправлен в "сафари" "амбициозного" проекта ядерной, - детали


Опубликованно 04.12.2017 14:13

Путин пояснил, что

Первые ракеты для JR прошли испытания в 2016 году, получили название "Версия". В начале 2017 года Путин должны были сообщить о перспективах реализации BR. В Российской Федерации планируется, что эти поезда, которые могут стать оружием, в том числе до 2040 года.

Согласно Российской газете", которое ссылается на свой источник в взятки-промышленного комплекса Российской Федерации, развитие CRC нового поколения прекратилась, отправляет Диалог.UA".

Выяснилось, что "Версия" полноценного боя железнодорожный комплекс не быть, и теперь его отправили на "запасные пути", хотя официально они не осмеливаются заявить.

На фоне санкций против Российской Федерации, что в ближайшем будущем время может быть более расширенной, после сообщений в СМИ российских огромная дыра в бюджете и ноль, запасов резервного фонда России, становится понятно, почему вы считаете приключение не удалось.

"Вероятно, что дело в деньгах. Затевать создание очень дорого ракетно-ядерной системы в нынешних экономических условиях, в РФ дурак", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее, в отказе признался и Крыму "власти" оккупированного полуострова, сообщили, что я играю строительство моста и дорог, от него все зло.

Кроме того, корсет начала носить военной техники с базы в Сирии.



Категория: Финансы