Объявлены цены на новый Nissan X-Trail


Опубликованно 05.12.2017 03:52

Объявлены цены на новый Nissan X-Trail

Официальный импортер Nissan в Украине, компания «Ниссан мотор Украина» начинает прием заказов на обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Цены на модель стартуют от 593 300 грн.

В Украине эффективной Facelift выжить Nissan X-Trail доступен в четырех комплектациях: Visia, Acenta, N-Connecta и Tekna.

Уже в стандарте кроссовер имеет 5-дюймовый дисплей, антиблокировочная система тормозов, круиз-контроль, Bluetooth, электронная система распределения тормозного усилия и система контроля устойчивости, электрические стеклоподъемники, светодиодная передняя оптика и задние светодиодные лампы. В салоне ряд шесть подушек безопасности, электролиза первого ряда сидений (водительского сиденья в 6 направлениях с поясничной опорой, сиденье переднего пассажира 4-х) с подогревом. В помощи водителю-системы помощи при старте предусмотрено: на подъеме и при спуске, Auto-Hold, Auto-Stop и Start Engine Stop&Start, а также интеллектуальные системы контроля гладкость, траектории движения и торможения двигателем.

В комплектации Visia помимо уже упомянутых Кондиционер, Аудиосистема, 4 колонки и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

В комплектации Acenta дополнительно предусмотрены: бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривод двери багажного вагона с бесконтактного датчика access, гром климат-контроль, датчики дождя и света, передние и задние датчики парковки, тонировка задних стекол, ожирение, 6 динамиков, передние «противотуманные фары» и электропривод складывания зеркал. В салоне - кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач, сиденье водителя с поясничной опорой и сиденье переднего пассажира с регулировкой высоты. В качестве опции предлагается пакет Navi на сумму 53 130 грн предлагается. За эту сумму в дополнение звуковая система BOSE, мультимедиа-и навигационной системой Nissan Connect установка, системы кругового обзора и распознавания движущихся объектов, система мониторинга «слепых зон» и предупреждения о взаимном движении позади автомобиля.

В конфигурации N-Connecta, кроме базовых вариантов люк электр доступны: панорамная., Рейлинги, Navi пакет и система Nissan Connect с 7-дюймовым сенсорным экраном.

В максимальной комплектации Tekna, клиент получает параметр N-Connecta Plus система экстренного торможения, автоматическое переключение на Ближний свет, контроль говоришь движения и распознавания дорожных знаков, а также LED-фары с функцией освещения поворота и хромированные молдинги на дверях. В салоне с кожаными сиденьями, подогревом задних сидений и рулевое колесо.

В обновленной моторной линейке Cross подсасывается бензин-объемом 2.0 л (144 л. с.) и 2.5 литра мощностью 171 л. с., а также 1.6-литровый турбодизель мощностью 130 л. с.(320 нм). В полноприводной версии - механическая коробка передач, передний привод - вариатор.

В дилерских центрах Nissan в Украине Nissan X-Trail: в комплектации Visia - от 593 300 грн.; в комплектации Acenta - от 715 320 грн.; в конфигурации N-Connecta - 808 500 грн.; в комплектации Tekna - от 951 080 грн.



Категория: Автоновости