Форд привезет на выставку SEMA специальные "трюки"


Опубликованно 05.12.2017 03:52

Форд привезет на выставку SEMA специальные

На ежегодной дизайн-шоу SEMA в Лас-Вегасе, компания Ford представит четыре тюнингованных Форд Фокус. В общем, на стенде компании будут представлены более 50 специально модифицированных автомобилей.

Все четыре концепции построена на основе различных версий Форд Фокус. Так, типа Чикагской студии гонки модифицированных Форд Фокус ст, превращая его в транспортное средство для активных пользователей социальных СМИ, любителей фото и видео. На крыше окрашенные в цвет полночь фиолетовый "Фокус", установите платформу для Дронов. Помещение для хранения камеры и квадрокоптер в багажнике автомобиля. Новый экстерьер: сплиттер, заднее антикрыло и расширенные колесные арки сделали его похожим на спортивный автомобиль. Двух-литровый EcoBoost оснащен более мощным турбонагнетателя и выхлопной системы Форд. Он работает с коротким ходом 6-ступенчатая механическая коробка передач Форд Производительность.

Доработки Форд Фокус РС "Триатлет" была ВМП выступление команды. Экстерьер матово-черный "Триатлет" был добавлен карбоновый спойлер, сплиттер, диффузор, пороги и даже двери. "Триатлет" рычаг углеродного ручка коробки передач, выключатель, панель приборов козырек, молдинги дверей и аксессуаров Форд. 2.3-литровый EcoBoost двигатель оборудован двумя портами перепускного клапана и выхлопной системы Форд.

В создании третьей выставке Форд Фокус РС приняли участие эксперты из универсального технического института (имп) в Аризоне и компании "Пеннзойл". Автомобиль окрашен в эффектный желтый цвет - цвет "Пеннзойл", производителя моторных масел. В модифицированном Фокус РС, экстерьер появились аэродинамические элементы в салоне - элементы углерод и Скандалист акустика. Несколько измененной подвеской и тормозной системой.

Ралли фокус РС Возрождения является результатом ралли инноваций. Отдавая дань раллийные автомобили, автомобиль оснащен подвеской типа "клиренса", алюминиевый аэродинамический обвес и мощные светодиодные фары Baja проекты. Салон снят задний ряд сидений, передние заменены спортивных установили спортивное рулевое колесо и автомобиль sparco каркас. Технические характеристики 2.3-литрового EcoBoost остается тот же, а эффективность радиатор и интеркулер турбокомпрессора увеличилась.

Чтобы увидеть результаты работы компании с тюнинг возможен с 31 октября по 3 ноября 2017 года.



Категория: Автоновости