Слава Каминская прокомментировал слухи о возможном разводе с мужем


Опубликованно 06.12.2017 03:13

Слава Каминская прокомментировал слухи о возможном разводе с мужем

Новости шоу-бизнеса: Каминская недавно призналась, что она и ее муж переживают не лучшие времена.

В "Sravi путь", которая выходит по будням в 09:15 на телеканале "Украина" с ведущими Александром скичко и Аленой Винницкой, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская прокомментировал свои слова о сложных отношениях с мужем Эдгаром.

"Вы знаете, все девушки иногда не скорбеть, не печалиться. Но в жизни каждой девушки, женщины были какие-то ситуации, которые skrabala внутри и его нужно было выпускать, говорить об этом вслух", – сказала певица за кулисами на концерте "музыкальный портал", который будет транслироваться на телеканале "Украина". Слава добавил, что он собирается поставить точку в отношениях с отцом своих детей и надеется, что скоро все наладится.

Ранее вопросов о взаимоотношениях прокомментировал Эдгар Каминский. Так, по его словам, их отношения со Славой влияет на плотный график работы.

"Просто у меня много работы, у нее много работы. Мы видим друг друга и общаемся меньше. Конечно, это сказывается на отношениях в семье", - признался "Шравана путь" Эдгар. Но он призвал всех не верить слухам и заверил, что все будет в порядке: "болельщики, не волнуйся. Все будет хорошо".

Недавно слава Каминская призналась, что она и ее муж переживают трудные времена. Певица заявила, что пара войдет в "зону турбулентности" и проверяет на прочность их брак находится под угрозой.



Категория: Мода