Доллар будет расти: известно, предполагаемая цена валюты стала


Опубликованно 06.12.2017 04:39

Доллар будет расти: известно, предполагаемая цена валюты стала

В следующем месяце психологический порог, который вступил доллар в ноябре, будет пакета может снова: эксперты предупреждают, что цена может варьироваться в пределах 28-28,5 гривен за доллар.

В Нацбанке не спешат пугать украинцев плохие прогнозы, заявив, что из-за девальвации гривны традиционные сезонные факторы, пишет "Диалог.UA" со ссылкой наPoliteka.

Прежде всего Национальная валюта торговой ослабили Энергоносители и сезонные продукты на Новый год и один платеж в размере 9 млрд. Грн возмещения НДС

Заместитель главы НБУ Олег В добавил, что “Нафтогаз Украины" не значится сегодня в списке покупателей валюты и продает его.

В НБУ что поводом для скупки валюты не претендует. До конца В 2017 году Украина нарастила экспорт.

Но эксперты отличаются не столь оптимистичны. По Их Мнению, уже в конце декабря банки бейджи отличаются с ценами за валюту, нажав на цифры 28 и 28,5 гривны за доллар.

Напомним,США и Сингапуре дать на 300 миллионов долларов Строительство двух заводов на Одесчине. И голова Pour Луценко рассказал, сколько Деньги Януковича захватили власть в пользу государственного бюджета Украины.



Категория: Финансы