Он не смартфон: Huawei показывает, что Матовая 10 будет работать, как человеческий мозг


Опубликованно 07.12.2017 00:00

Он не смартфон: Huawei показывает, что Матовая 10 будет работать, как человеческий мозг

В сети Weibo появился новый трейлер Матовый 10, в компании Huawei говорят о чип искусственного интеллекта и ее характеристики.

В сети Weibo появился новый трейлер Матовый 10, в компании Huawei говорят о чип искусственного интеллекта и ее характеристики. Лейтмотив фильма — это не просто смартфон от машины.

Huawei Mate 10 способен учиться, думать и видеть, как люди и принципов работы смартфона находятся в гармонии с принципами работы человеческого мозга. Хотя нет ничего конкретного в видео не говорят, раньше в сети точной информации о том, что смартфон узнать о привычках владельца и реагировать на них, понять, пользователя, распознавание речи и распознавание объектов в режиме реального времени. И, как вы, биометрический сканер лица, но это лучше, чем у Apple". Все благодаря новому процессору Kirin 970 с ИИ.

Если это разрыв или просто сказки продавцов мы уже знаем, 16 октября, на презентации в Мюнхене.

Для тех, кто хочет знать больше: Флагман Huawei Mate 10 и Матовая 10 Lite представят в октябре Флагман Huawei Mate 10 получит процессор Kirin 970 Huawei представила процессор будущего Kirin 970 с искусственным интеллектом Раскрыты характеристики флагманского процессора HiSilicon Kirin 970 Huawei капля на Apple и обещает показать "настоящую ia



Категория: Телефония