Сколько стоит ужин "Дэвид Линч в Киеве


Опубликованно 07.12.2017 03:52

Сколько стоит ужин

Новости шоу бизнеса: Все гости гала-ужина будут иметь возможность лично пообщаться с Дэвидом Линчем в неформальной обстановке и задать ему вопросы.

В ноябре Украина будет воровать из самых знаменитых режиссеров современности, 71-летний Дэвид Линч ("Твин Пикс", "синий бархат", "внутренняя империя").

Главный вопрос — открытие в Киеве представительства именной благотворительный фонд David Lynch foundation. Также Линч планирует встретиться в Киеве с студенты, политики и бизнес-элиты. Он останется в нашей стране, по крайней мере трех дней, с 16 по 18 ноября.

В рамках своего приезда Lynch также будет приглашен на торжественный ужин, организованный в его честь в одном из отелей столицы. Билеты на эту встречу уже проданы, но цены кусаются: от 23 до 46 миллионов гривен. По словам организаторов, все гости гала-ужина будут иметь возможность лично пообщаться с Дэвидом Линчем в неформальной обстановке и задать ему вопросы. Александр Пономарев рассказал о своих отношениях с Марией Яремчук

Напомним, фонд Lynch существует с 2005 года. Все началось в 1970-х годах, когда он, борясь с собственной стеснительностью, начал практиковать трансцендентальную медитацию. В 2005 году режиссер основал фонд, который не только учит медитации, но благотворительность — помощь ветеранам, беженцам и жертвам домашнего насилия.

На тот факт, что Украина открывает этой организации, Линч объявил еще во время предыдущего своего приезда в 2009 году, но планы немного затянулись. Напомним, 8 лет, создатель "Твин Пикс" пришел в Киев, чтобы представить свою книгу "Поймать большую рыбу. Медитация, осознание, творчество". Он признался, что с украинцами знаком молодежи. "Когда я жил в Филадельфии, мой район был украинский, там было много украинцев-эмигрантов", - сказал Линч.



Категория: Мода