“Цифры не лгут, в отличие от власти” фанат“:***ого мира” Спелое, объяснил, какие катастрофические последствия для РОССИИ несет внезапные новости ростом экспорта зерновых


Опубликованно 07.12.2017 04:13

“Цифры не лгут, в отличие от власти” фанат“:***ого мира” Спелое, объяснил, какие катастрофические последствия для РОССИИ несет внезапные новости ростом экспорта зерновых

Аналитики Зарубежных сельскохозяйственных служб США, работающие на Казначейство сша, повысили прогноз относительно экспорта российского зерна.

Оказалось, что российская федерация намерена продать около трети урожая. Это очень плохая новость, отметил, идеологом войны в Донбассе, разочаровавшись в “русский мир”, Анатолий не врет (Эль-Mure), передает "Диалог.UA".

Он напомнил, что советская власть была выведена формула для продовольственной безопасности страны - гражданин должен быть 1 тонну зерна. Это касается не только питания конкретного человека, но и животных.

Весь урожай в РФ составил 128 млн тонн, из этого экспорт пойдет около 44 млн. тонн. Инвестировать средства в формулу, не работает, учитывая, что население РОССИИ составляет 144 млн. человек.

“Это означает полный провал рогатого скота промышленности страны - некому потреблять зерна”, - подчеркнул Спелое, заявив, что Россия будет все сильнее зависеть от внешних поставок.

“Цифры не лгут, в отличие от власти. Триллионы долларов исчезли в виллы, яхты, редкие виолончели, и это не развлечения типа олимпиады и чемпионаты мира. Безопасность нации - нет, не слышали”, - констатировал с горечью старого пропагандиста.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, наборы средств МАССОВОЙ информации в ужасе прервали "обет молчания": российская экономика находится на грани восстановления "ухода в штопор".



Категория: Финансы