В России нашли причину, почему, несмотря на рост цен на нефть, рубль продолжает падать: во всем виноват "таинственный покупатель"


Опубликованно 07.12.2017 04:13

В России нашли причину, почему, несмотря на рост цен на нефть, рубль продолжает падать: во всем виноват

Российский рынок валюты, как отмечают эксперты, "жесткий не понимает," рост цен на "черное золото". Если бы нефти, "деревянный", по идее, должен стабилизироваться, но этого не происходит.

Экономисты россияне рассказали о причинах отсутствия стабильности рубля на фоне молока, если вверх цен на нефть. Во всем виноват таинственный копию валюты, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой наfinanz.ru.

Известно, что на заседании в пятницу, 3 ноября, справочные цены марки нефти Brent впервые с июня 2015 года поднялась выше 62 долларов за баррель. В то же время, российский рубль показал новый рекорд в конце июня этого года, и падение, потеряв на время 1,5% к корзине валют. Сообщается, что доллар США.США. в один день он вырос на 1,12 рубля вырос выше 59 рублей. В свою очередь, евро подорожал на 91 копейку, до 68,85 евро.

Почему рубль "не понимает" роста цен на "черное золото"? Главный экономист ING по Российской Федерации и СНГ Дмитрий Поле, сказал, что на рынке очень настоящий покупатель валюты: идет скупка не связано с внешними факторами.

Когда российский экономист не смог уточнить, кто это, я знал, валюты. По его мнению, это жители именно Российской Федерации.

"Если они уходили с рынка, первое, что они продавали меньше, облигации займа, в котором в основном идет за рубеж спекулятивного капитала. Но в пятницу, OS, стабильные; индекс цен - RGBI за день снижение на 0,03%.Возможно, покупатель - кто-то из российских корпораций", - делает предположение Поля.

По его словам, продавцы на рынке сейчас мало, потому что даже небольшой спрос существенно курс движения.

Насколько объективен этот эксперт, мы не знаем, но информация о том, что что-то таинственное, покупатель может снизить курс рубля, кажется, что-то антинаучным. Но вот это "экспертное мнение" могут принять Путина, Медведева и других представителей российских властей, когда снова есть, что сказать своим избирателям, что "денег нет, но сильный". Сейчас в условиях нестабильности "дерева" обвинят скупщиков валюты.

Напомним,аналитики описали,в какую глубокую яму упала Российская экономика из-за особенностей политики Путина режим.

Как ранее сообщалось, жители районов Донецкой области, подконтрольных на случай боевикам "DR", возмущены немыслимо группы времен когда Украина".



Категория: Финансы