Оценила собственного ребенка в 35 миллионов гривен: Киевской области женщина пыталась продать своего сына


Опубликованно 07.12.2017 09:00

Оценила собственного ребенка в 35 миллионов гривен: Киевской области женщина пыталась продать своего сына

В Киевской области милиция задержала 22-летняя женщина, которая пыталась продать своего двухлетнего сына.

Как сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины, под носом хотел получить для мальчика 35 тысяч долларов.

Портативная борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми полиции Киевской области стало известно о том, что жительница, Васильков Киевской области ищет покупателя для своего сына.

Полицейские обнаружили, что он жил со своей супругой и сыном двух лет, вела аморальный образ жизни.

«При оценке собственного ребенка в 35 тысяч долларов, под носом начал искать клиентов на «протест». Найти покупателя, жена настаивает на ускорении продажи сына. При этом, она хотела убедиться, что ее сын ему не возмещает», - говорится в сообщении.

Сегодня полицейские провели необходимые оперативно-следственных мероприятиях и задержали женщину в момент получения денег для ребенка.

Этот факт, возбуждено уголовное дело по ст. 3 ст. 149 (торговля людьми или другие незаконные соглашения относительно человека) Уголовного кодекса Украины. Вопрос на заявление женщины подозрения и задержания.

За совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Как сообщал УНИАН, 20 октября, отец ребенка приехал в сад старшую дочь, пошел наверх в группу, а младшему оставил ребенка в коляске, на первом этаже, ее части. Удаление записала камера наблюдения, ребенок был найден в один день, под Киевом. 20 лет, мальчик и девочка, задержанный по подозрению в похищении малолетнего ребенка. Жительница Василькова, пытался продать своего ребенка за 35 миллионов долларов

Теги: продажа ребенка, продажа ребенка в Украине, торговля



Категория: Новости