Форд отойти от традиционных авто


Опубликованно 07.12.2017 09:13

Форд отойти от традиционных авто

Гетти Изображений

Новый босс Форда рассказал о планах, которые он говорит, что сделает нас автомобильный гигант "вписаться", чтобы конкурировать в быстро меняющемся промышленности.

Джим Хакетт сказал Форд перераспределению ресурсов от традиционных автомобилей до внедорожников и грузовиков, в то время как инвестиции в электроэнергетике и техподдержку.

Фирма также позволит автоматизировать свое производство больше процессов, чтобы помочь сократить расходы на $14 млрд (?10,5 млрд.).

Мистер Хакетт определены цели после 100-дневного обзора.

Он возглавил компанию в мае, заменив Марк Филдс, который был в последнем задании всего за три года.

За это время у фирмы было два из самых прибыльных лет в своей истории, но цена акций снижается. Почему переход на полностью электрические автомобили потребуется время Почему нас падение продаж автомобилей?

Инвесторы были обеспокоены тем, что Форд не двигался достаточно быстро на таких рынках, как Китай и в таких секторах, как автоматизированные машины, чтобы отбиться от конкурентов, в том числе новых возникающих из Силиконовой долины.

"Индустрия смотрит на технологические компании идут на это. Вот где я чувствую, что я приношу какой-то опыт в Форде, где я могу помочь," сказал г-н Хэкетт, который в прошлом году присоединился к Ford, чтобы возглавить свое подразделение автономная машину, прежде чем принимать высший пост.

"Фитнес-это путь вам защищать свои бортов от срыва", - сказал он на совещании с инвесторами в Нью-Йорке во вторник.

Г-н Хэкетт сказал, что компания нуждается в автоматизации и упрощения производственных процессов и инвестировать $7 млрд в своих успешных продуктов, таких как внедорожники и легкие грузовики, которые везут нас в продаже в этом году.

Гетти Изображений

Он также планирует сделать свои автомобили более технически подкованные, с 90% своих автомобилей, проданных по всему миру "построен с подключением" к 2020 году.

Руководители заявляют, что эти возможности - такие как простая Совместимость с телефонов и других устройств поможет привлечь клиентов к бренду.

Они сказали, что также открывает возможности для новых направлений бизнеса, таких как медицинский транспорт, ездить-град и доставки товара.

Фирма уже работает автобус под названием колесница в четырех городах США и намерена увеличить его к концу года.

Форд сказал, что он подписал соглашения на работу с городах, таких как Мумбаи на транспорте.

Г-н Хэкетт сказал, что Форд был медленным, чтобы перейти к электрификации из-за расходов. Но это работа на партнерских отношениях с такими компаниями, как Zotye в Китае, где правительство призвало квот, связанных с продажами электромобилей.

Руководители компании заявили, что они уверены в перспективах роста в Китае, где фирма отстала от некоторых сверстников. Но они внимательно смотрели на операции в Европе, которые были затронуты в рамках выходе Великобритании и падение фунта.



Категория: Новости