Вайнштейн уволен после домогательства претензий


Опубликованно 08.12.2017 04:52

Вайнштейн уволен после домогательства претензий

Харви Вайнштейн, продюсер фильма обвинили в сексуальных домогательствах в отношении женщин в течение почти трех десятилетий, был уволен Советом директоров своей компании.

Директоров компании Вайнштейн заявил, что "в свете новой информации о ненадлежащем поведении", они были прекращены трудовые мистер Вайнштайн "немедленно".

Данное заявление было опубликовано в воскресенье Роберт Вайнштейн, Лэнс Маеров, Ричард Кенигсберг и Тарак Бен Аммар.

Г-н Вайнштейн был проинформирован.

В miramax и weinstein компании соучредитель подготовила ряд оскароносных фильмов, в том числе "влюбленный Шекспир", "Король говорит" и художник.

Следующий Новый отчет-Йорк Таймс о домогательстве претензий, 65-летний извинился и сказал, что он планирует взять отпуск.

"То, как я вела себя с коллегами в прошлом причинил много боли, и я искренне извиняюсь за это", - сказал Вайнштейн сказал.Голливуд реагирует на обвинения в насилии Харви Вайнштейн

Однако позже он оспаривает доклад, в котором сказал, что он достиг по крайней мере восемь населенных пунктов с женщинами, и пообещал принять правовые меры.

На прошлой неделе адвокат Вайнштейна, Лиза Блум, сказал, что он отрицал, что многие из обвинений, выдвинутых против него, как "заведомо ложное".

"Он признал ошибки, которые он сделал," сказала г-жа Блум. "Он читает книги и ходит на терапию. Он старый динозавр изучение новых способов".

Но в субботу, г-жа Блум говорит в Твиттере, что она больше не консультирует г-н Вайнштейн.

"Я подал в отставку в качестве советника Харви Вайнштейн," твит сказал. "Мое понимание заключается в том, что Г-Н Вайнштейн и его правления переходят к соглашению". Говоря

Мистер Вайнштейн является одним из самых влиятельных людей в Голливуде.

Появились обвинения против него, по данным отчет Нью-Йорк Таймс, в основном из молодых женщин в надежде пробиться в кино и участвовали знаменитости, Эшли Джадд и Роуз Макгоуэн.

Обвинители-сказал продюсер фильма заставил их сделать ему массаж и смотреть его голым; в обмен на сексуальные услуги, он обещал помочь в продвижении своей карьеры, они сказали.

Гетти Изображений

Господин Вайнштейн, который состоит в браке на английский модельер Джорджина Чэпмен, образующимся при производстве Мирамакс дом в конце 1970-х с его братом, а затем продал ее Disney.

Пара пошла на создание Вайнштейн компания и производит такие хиты как Джанго освобожденный, Лев и дворецкий.



Категория: Новости