Индия поднимает 'наступление' объявление с Австралией


Опубликованно 08.12.2017 04:52

Индия поднимает 'наступление' объявление с Австралией

МЯСО И СКОТ АВСТРАЛИИ

Индии подал дипломатический протест Австралии за рекламу с изображением Индуистского Бога Ганеши, наслаждаясь ягненка.

Телевизионная объявление, купить мясо лобби-промышленная группа, изображает фигуры из нескольких религий, садясь к трапезе.

Это вызвало гнев в индуистской общины в Австралии, поскольку Ганеша является не изображенным есть мясо.

Высокая комиссия Индии в Канберре заявил, что он устроил "демарш" на три австралийские правительственные ведомства.

Он также призвал мяса и скота Австралии (mla), чтобы снять рекламу, потому что многие люди считали его "оскорбительным и обижает их религиозные чувства".

"Ряд общественных организаций также зарегистрировали свой протест с правительством Австралии и мясо и скот Австралии," высокая комиссия говорится в заявлении.

Объявление показывает, религиозных деятелей, включая Иисуса, Будду и основателем Саентологии л. Рон Хаббард говорит и ест за столом. Он делает краткое упоминание о том, что Пророк Мухаммед "не получится".

Бюро по рекламным стандартам Австралии сказал, что объявление было привлечено более 30 жалоб на "ряд конфессий".

МЯСО И СКОТ АВСТРАЛИИ

Индуистский Совет Австралии сказал, что это был "сырой и жалкие попытки" использовать изображения Ганеши для поощрения потребления баранины.

Один онлайн-петицию о запрете рекламы привлек более 4400 подписей.

Австралийский человек Капил Шачнева рассказал Би-би-си он начал петицию, увидев повсеместное возмущение в социальных сетях.

Он также раскритиковал рекламу выпускается дней после Индуистский фестиваль Ганеша Чатуртхи, который празднует Ганеша день рождения.Проблемы с изображением пророка МухаммедаПрошлые противоречия

Мда защитил объявление на прошлой неделе, заявив, что он направлен на поощрение многообразия и единства.

"Эта кампания богов, пророков и божеств самых разных религий наряду с атеизмом, в явно фантастический характер, с целью быть как можно более представительным", - сказал представитель Эндрю Хоуи, - говорится в заявлении.

"Наша цель-не обидеть, а признать, что баранина-это мясо потребляется большое разнообразие культур и запечатлеть, как мир мог бы выглядеть, если люди оставили свои различные взгляды на дверь и подошел к столу с распростертыми объятиями, и мысли".

В прошлом году группа привлекла полемика для Австралии день объявления раскритиковали как наступление на обоих веганов и аборигенов и жителей островов Торресова пролива.



Категория: Новости