Honda объявляет о выпуске "двухдверку" Sports EV Concept искусственного интеллекта


Опубликованно 09.12.2017 02:52

Honda объявляет о выпуске

На грядущем автосалоне в Токио Honda представит Sports EV Concept. Дебют электрического спорткара искусственного интеллекта состоится 25 октября.

Может интерес к модели, компания показала эскиз концепции, отметив, что в автомобиле "эффективно сочетаются электрическая силовая установка и искусственный интеллект". Более подробную техническую информацию о данном продукте, не существует. По всей вероятности, Электрический спортивный имеет некоторые общие черты с представленным в начале сентября во Франкфурте Urban EV Concept.

В компактный дизайн купе рассматриваются характеристики, как известный ретро-футуристический стиль. Квадратные задние фары, выпуклые крылья и покатая крыша делают его довольно привлекательным внешне. На приборной панели, насколько его позволяют считать, задние и боковые правые стекла, широкий экран, как концепция Urban EV, серийное производство которого начнется в 2019 году.

Вся информация об этом продукте, Honda будет предлагать 25 октября. А также понятия Urban Sports EV и EV в 45 автосалоне в Токио, компания будет использовать понятие NeuV, впервые представленный в январе на CES в Лас-Вегасе, новый скутер Super Cub 125C и юбилейный вариант мотоцикла Super Cub 110. Появление на автосалоне последних в честь 60-летия Super Cub и выброс 100 млн. единиц легендарного мотоцикла.



Категория: Автоновости