Десять мест, чтобы найти ваших старых монет номиналом 1 фунт стерлингов


Опубликованно 09.12.2017 14:26

Десять мест, чтобы найти ваших старых монет номиналом 1 фунт стерлингов

Раунд ?1 монета скоро потерять свой статус в качестве законного платежного средства. На практике магазины могут отказаться принимать эти монеты от 16 октября.

Они были использованы вместе с новым 12-гранный ?1 монета с марта - период называют со-оборота.

Так вот, там не долго осталось потратить, банк, обменять или подарить старые пудов монет, но, во-первых, вы должны найти их.

Казначейство и Королевский оценить мяты, что около 500 миллионов фунтов вокруг по-прежнему где-то там. Новый ?1 монета "скрытые" функции безопасности Королевский монетный двор признает неисправный ?1 монеты в обращении Видео: где новый ?1 монета изготовлена Их собирать

Эти старые, круглые ?1 монеты могут быть где-то прятался. Крис Берд, старший лектор в психологии в университете Сассекса, говорит, один способ найти их, чтобы визуализировать ситуацию, когда ты была горсть мелочи.

"Мы можем использовать нашу память, чтобы представить себе ситуации, когда мы хотели их использовать, а где мы хотели оставить их", - говорит он.

"Это то, что память для. Мы используем нашу память, чтобы принимать решения в настоящее время и в будущем."

Он говорит, что достаточно недавнее открытие показывает, что мы используем ту же часть нашего мозга, чтобы вспомнить прошлое, как мы делаем, чтобы представить себя в определенной ситуации.

Так что тот же механизм в системе мозга-память позволяет нам не только путешествовать, но и рассмотреть настоящее или будущее.

Другой способ найти старые монеты, по словам г-на птицу, просто чтобы проверить все места, которые вы знаете, где вы обычно сохранить изменения.

Так вот удобный список 10 мест, чтобы посмотреть:1. Бумажник или портмоне

Иногда самое очевидное-это последнее место, где ты выглядишь. Магазины могут дать круглого ?1 монеты, как изменить до 16 октября, чтобы они могли быть очищен в кошелек или портмоне в кайф.

Королевский монетный двор был обнадеживающим магазины сумка круглый фунтов отдельно, поэтому, когда они накренился, они изъяты из обращения.2. Вниз по спинке дивана

Гетти Изображений

Самый клишированный ответ на вопрос, Где найти мелочь. Честно, когда в последний раз вы нашли монеты там? Но когда вы в последний раз смотрели?

Это, вероятно, стоит проверить в ближайшие дни, наряду с кресла, и кровати. Даже если Вы не найдете деньги, Вы можете натолкнуться на пульте дистанционного управления для DVD-плеер.3. Мешок супермаркета для жизни

Вы закончили в пятницу вечером магазин большой, и вы собираетесь перевозить продукты на автобусе или автомобиле, но сначала запереть вагонетки супермаркета и ваш $ 1 монета выскакивает из механизма. В мешок по жизни он идет. Возможно, оно еще есть? Если сумка действительно для жизни, то он может сидеть в чулане под лестницей.

Большинство тележек супермаркета уже были изменены, чтобы принять новую 12-гранным ?1 монету, но была задержка в tesco, когда новая монета была запущена в марте. 4. Большой вечер сумка

Гетти Изображений

Он используется только в особых случаях, так что может быть в задней части шкафа или висеть на вешалке за пальто. Есть вероятность, что есть еще немного денег там, возможно, некоторые изменения в баре или на такси домой.

Если вы выходите много, вы уже нашли денежные средства. Если у вас есть маленькие дети, то в последний вечер было, вероятно, месяца назад.5. Зимнее пальто карман

Пока вы еще находитесь в задней части шкафа, то почему бы не проверить карманы зимнего пальто.

Маловероятно, что они были изношены, поскольку новая 12-сторонняя ?1 монеты вошли в обращение с 28 марта, и они не могут быть снова носится до 16 октября.

Старый ?1 монеты не могут быть потрачены в магазинах после этой даты, но они могут продолжать быть зачислены на счета в большинстве банков и почтового отделения в обозримом будущем.6. Верхний ящик

Гетти Изображений

Любой верхний ящик вокруг дома, кажется, подходящее место, чтобы бросить какую-то мелочь - даже если это носки.

Также это может быть шанс для наведения порядка. Это единственная причина, по которой верхний ящик всегда переполнен, а низ нормально просто потому, что нам лень нагнуться?7. Детские копилки

Финансовый детской привычки формируются в возрасте семи лет, по данным правительства-поддержал денежные советы. Так что если ваши дети супер заставки, то там может быть довольно много ?1 монеты в свои копилки.

Младший сберегательные счета, как правило, может быть открыт с ?1, чтобы сохранить сбережения привычку идти. Это может быть шансом для молодежи, чтобы тратить плоды своих сбережений трудов, прежде чем есть сцена в магазине игрушек, когда кассир отказывается старый, заботливо сохраненный ?1 монета.

Стоит помнить, что зубной феи не должны использовать старые, круглые ?1 монеты от 16 октября. 8. Благотворительный горшок

Министерство финансов

Во многих домах есть благотворительный горшок какой-то, начиная от тех больших стеклянных бутылок в картонную коробку из под обуви.

Министерство финансов Великобритании и Королевского монетного двора объединились с детьми Би-би-си в необходимости обратиться к задать тому, кто найдет старые ?1 монеты, чтобы пожертвовать их на благотворительность.

"Мы призываем всех, кто может, обещать их круглый фунтов до Падси", - говорит Эндрю Джонс, секретарь казначейства в казну.9. Бардачке машины

Есть, вероятно, много больше монет в перчатке транспортных средств, чем перчатки.

Недавнее исследование, проведенное А. А. организация автомобильных предложил водители избегали парковочных мест, которые требуют оплаты по телефону, а наличные деньги оставались более популярным способом оплаты.

Многие водители держат монеты в бардачке на оплате парковки, и в том маленьком и рычаг, который предназначен для хранения чашек.10. Фитнес комплект сумка

Гетти Изображений

Посещение тренажерного зала или спортивного центра, возможно, ослабло немного, поскольку Подписка была куплена с хорошими намерениями в Новый год.

Тренажерный зал сумка на самом деле может быть закрытой в течение всего лета. В этом случае ?1 монеты для шкафчика могут быть круглыми, вместо того, чтобы новая 12-сторонняя из них. Раскапывать их, поп их в банк, и сохранять их готовыми для продления подписки в январе, когда благие намерения начать все заново.Новый ?1 монета: демографическая статистика

ПА

Толщина: 2,8 мм - тоньше, чем старая монета

Вес: 8.75 г - светлее, чем старая монета

Диаметр: 23,4 мм - больше, чем старая монета

Введите тираж: 1,5 миллиарда - около 23 евро с человека. Старый ?1 монеты будут переплавлены, чтобы сделать новые

Наружное кольцо: золото-цветной, изготовлен из никель-латунь

Внутреннее кольцо: серебристого цвета, изготовлен из никелированного сплава



Категория: Новости