Forbes назвал пять самых богатых людей мира стало известно, кто обогнал Билла Гейтса


Опубликованно 12.12.2017 20:24

Forbes назвал пять самых богатых людей мира стало известно, кто обогнал Билла Гейтса

Издание имеет обновленный рейтинг самых богатых людей мира.

В первой строке списка основатель компании Amazon миллиардер Джефф Безос. Состояние этого человека оценивается в 93,1 мягкой долларов, сообщает "Диалог.UA".

Основание обогнал основатель Microsoft Билл Гейтс Безос на 3,2 миллиарда долларов.

Третье место в "золотом рейтинге" также приняли участие американцы — инвестор Уоррен Баффет (80,6 миллиарда долларов).

В четвертой строке владелец бренда Zara Амансио Ортега с состоянием было 77,9 миллиарда долларов. И закрывает пятерку лидеров создатель Facebook, Марк Цукерберг, состояние которого оценивается в 73,8 миллиарда долларов.

Интересно, что в мартовском мировом рейтинге издания Билл Гейтс, второй Уоррен Баффет занимал первое место, и закрыл тройку богатейших людей мира Джефф Безос.

Безос впервые занял первое место в рейтинге самых богатых людей мира в июле этого года. Опубликовано до 27. В июле финансовые результаты Amazon его состояние достигло 90,6 млрд долларов, что самый богатый человек имеет несколько часов на планете.

Ранее руководство Винницкой таможни авторские права детектив сообщалось:. ГПУ было установлено, что якобы сотрудники таможни с целью получения взятки способствовали импорт товаров в Украину по более низкой цене. Между Турции и Узбекистана многомиллиардный контракт, стороны надеемся на многолетнее плодотворное сотрудничество.



Категория: Финансы