Реальные фотографии Huawei Mate 10 Pro подтвердили дизайн флагмана


Опубликованно 12.12.2017 21:21

Реальные фотографии Huawei Mate 10 Pro подтвердили дизайн флагмана

Кроме уже представленных смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL в октябре нас ожидают два флагмана Huawei. Главной гордостью китайский гигант будет Huawei Mate 10 Pro с вытянутым экраном и двойной камерой Leica. В сдаться обороте, казалось, матовая, но в этом сезоне актуальна яркость, в сети появились фотографии шпион яркий синий версии.

Кроме уже представленных смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL в октябре нас ожидают два флагмана Huawei. Главной гордостью китайский гигант будет Huawei Mate 10 Pro с вытянутым экраном и двойной камерой Leica. В сдаться обороте, казалось, матовая, но в этом сезоне актуальна яркость, в сети появились фотографии шпион яркий синий версии. Чего ждать?

Huawei Mate 10 Pro получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 (2:1) и 2K разрешением. Сердце "интеллектуальной машины" стал товарным знаком чипсет Kirin 970 с нейтронов процессор NPU. Объем оперативной памяти может достигать 8 ГБ. Флагман получит двойной камеры Leica с диафрагмой f/1.6, и в районе модуля есть декоративные коробки. На задней панели (видимо стекло) также расположен сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор 4000 мАч, поддерживает быструю зарядку.

В стандартной Huawei Mate 10, на котором представлены наряду с Pro-версия Full HD-экран имеет более привычные пропорции 16:9, и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку под ним. Когда объявление?

Презентация Huawei Mate 10 и старшего Матовая 10 Pro состоится 15 октября. Возможно, Huawei также представит док-станцию в стиле Samsung, DeX, который превращает смартфон в компьютер, работа. Наконец, на Европейском рынке может появиться Матовая 10 Lite. Это будет изменение китайской Huawei Maimang 6, уже представленный в Индии, как Честь, 9i и известен под другим именем Huawei Nova 2i.

 

 

   

 

Источник: Weibo



Категория: Телефония