Фото весит намного" смартфон Huawei: младший брат Матовая 10?


Опубликованно 13.12.2017 00:04

Фото весит намного

Большой флагман Huawei Mate 10 станет первым смартфоном компании с целовались дизайн, хотя это не единственная линия в этом году. На сайте китайский регулятор TENAA появилась интересная модель с индексом РНЕ-AL00, который также получил большой экран с соотношением сторон 18:9.

Большой флагман Huawei Mate 10 станет первым смартфоном компании с целовались дизайн, хотя это не единственная линия в этом году. На сайте китайский регулятор TENAA появилась интересная модель с индексом РНЕ-AL00, который также получил большой экран с соотношением сторон 18:9. Согласно последней моде

Почти всю переднюю панель нового смартфона занимает 5.9-дюймовый экран с разрешением 2160x1080 точек. Сердцем новинки стал на вас смотрит процессор с тактовой частотой 2.36 ГГц — это не совсем новый Кирин 970, и под описание подходит и его предшественник Kirin 960 и более вероятно, спокойным Кирин, 659, как в Huawei Nova 2. 4 ГБ оперативной памяти, встроенной — 64 ГБ с возможностью расширения с помощью карт microSD емкостью до 256 ГБ.

В главном, двойная камера смартфон не закладки, Leica, так как в устройстве используется более простая система, основная 16 мегапикселей и второй 2 мегапикселя модуль. Фронтальная камера также состоит из двух модулей: первый в 13 мегапикселей и 2-мегапиксельную вторичный. Емкость аккумулятора-3240 мАч. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели металлического корпуса. Дизайн устройства немного напоминает Честь 8 Pro. Когда время ожидания?

Презентация все Huawei Mate 10 состоится 16 октября в Мюнхене. Возможно, упрощенная модель будет представлена в одно и то же событие, как Mate 10 Lite (хотя, учитывая полную неразбериху в названиях устройств от производителя, делать какие-либо прогнозы — дело неблагодарное).

Источник: MyDrivers.com



Категория: Телефония