Известному российскому актеру запретили въезд в Украину


Опубликованно 13.12.2017 00:07

Известному российскому актеру запретили въезд в Украину

Новости шоу-бизнеса: служба безопасности Украины приняла соответствующее решение на основании того, что актер посещал Крым.

Служба безопасности Украины на три года запретили въезд в нашу страну российскому актеру Федору Добронравову в связи с тем, что он посетил Крым. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Решение о запрете въезда на три года, российский художник Федору Добронравову, который часто посещает Крым", — сказано в сообщении. Известного рэпера Макса коржа не пустили в Украину

Ранее сообщалось, что российский режиссер Федор Бондарчук стал "клиент" украинского сайта "миротворец" за поддержку Российской агрессии против Украины.

Он был с анти-украинская пропаганда, открытая поддержка агрессивной политики России по отношению к Украине, фальсификации общественно значимых сведений.

Также известно, что женщина прибыла пресс-секретарь Путина в список "миротворца". Татьяна навка опубликовала Instagram новую порцию фотографий из Крыма. Активисты отметили, что они сознательно нарушили границу Украины, путем Ange Российской Федерации добавил полуостров Крым.



Категория: Мода