Свитер мужской с капюшоном: характеристики, модели и рекомендации


Опубликованно 13.12.2017 00:09

Свитер мужской с капюшоном: характеристики, модели и рекомендации

Мужской кардиган стал очень популярен и востребован в последнее время. И этот феномен вполне объясним. Этот элемент мужского гардероба сочетает в себе несколько очень полезных свойств. Элегантность, практичность, красоту, стиль и комфорт – все это о войнах. Это не только удобно, но и действительно универсальный предмет гардероба, подходящим для всех случаев.Что такое кардиган?

Мужские свитера с капюшоном – это, прежде всего, кардиган с длинными рукавами, застежка на наличие (в основном спереди) или нет. Сразу важно отметить, что это не свитер, не джемпер. Основные отличия - пуговицы или молнию, они только на войнах.

Чаще всего просто молодые люди предпочитают мужской кардиган с капюшоном. Такие модели являются отличные друзья во время ветра или дождя, и она выглядит достаточно современно и привлекательно. Несмотря на спортивный стиль, такая модель подходит для учебы и для работы и для встречи с подругой.Стиль и комфорт

Мужской свитер с капюшоном - очень универсальный предмет одежды. Не Бойтесь, С Капюшоном. Он обеспечивает не только декоративную, но и защитную функцию. Справиться, например, хорошо с ветром. Кроме того, кто хочет достичь капюшоном в спортивном стиле.

Помимо вязаной вещи, производители предлагают очень комфортные и удобные кардиганы, сшитые из очень плотной ткани. Чаще всего кожа или хлопок. Сегодня среди молодежи особенно популярны джинсы с вставками-модели и кардиганы с мехом. Кроме того, иногда производители умудряются очень хорошо сочетать одежду, то в магазинах мужские кардиганы с капюшоном, шерстяные 'тело' и кожаные рукава появляются. Что-то очень необычное и подходит для тех, кто любит эксперименты в одежде.

При желании, мужчина может носить кардиган вместо пиджака, когда вы не в строгом деловом стиле. Сегодня особенно востребованы у сильной половины человечества трикотажные модели пользуются именно. Они не только очень удобны, но и Деми. Также очень популярны шерстяные кардиганы. Это уже более теплый вариант, рассчитанный на более холодную и ветреную погоду.

Среди прочего есть также Удлиненные модели, похожие на мантии. Они также очень удобны и имеют молнию вместо пуговиц. Но пальто - чисто молодежный вариант. Если вам немного за 30, так что лучше подумайте о классике. В ней всегда будете выглядеть красиво.Кардиган Модели

Как ни странно, роскошными и стильными являются мужские трикотажные куртки с капюшоном. Мягкие и приятные на ощупь, они очень удобны и практичны. Сохраняют тепло и обеспечивают защиту от дождя и холода. Необычные узоры и модные вклеивания помогают создать правильный, а самое главное - современный, изображение.

Есть несколько примеров такой кардиган:стыдливый;Кардиган с карманами;с круглым вырезом;продолговатый мужской кардиган с капюшоном.

Если вы планируете носить свитер случайные, то лучше всего подойдут куртки на пуговицах или молнии. Зимой хорошо выглядеть кардиган из шерсти или меха. Они сохраняют тепло лучше, чем другие и обеспечивают хороший воздухообмен. Для жаркие и солнечные летние кардиганы из акрила или хлопка подойдут. Лучше - с кнопками. В них не будет жарко и они не дадут замерзнуть, если вдруг дождь начинается. Кардиган на пуговицах с

Мужской кардиган с пуговицами давно уже классика. Он будет хорошо смотреться где угодно и с чем угодно. Это не устаревающая модель, очень удобно носить. Вы можете носить его под теплую куртку или пальто, когда речь заходит о холоде, или носить вместо куртки, если вы решили прогуляться в жаркий день. Такие кардиганы были в основном из хлопка, а средняя цена не превышает 3000 рублей. И поверьте – это действительно стоит денег.

Мужская длинный кардиган с капюшоном

Если строгий офисный и деловой стиль в одежде старый порядок, на помощь приходит заполняет что-то новое и чихнул. Продолговатый мужской кардиган с капюшоном – именно то, что вам не даст вам скучать и придаст вашему Casual-стиль что-то новое и не затасканное. Это с кнопками будет хорошей заменой пиджаку свитер. Но есть и минусы. Длина куртки до колена подходит не каждому и не всем нравится, удобно. В этом случае лучше выбрать модель с длиной до середины бедра.

Удлиненные кардиганы были в основном из трикотажа. Они очень удобны в дождливую погоду, но не подходит для всех официальных мероприятий. Это больше уличная одежда. Цена этого кардигана варьируется от 2500 до 4000 рублей.Кардиган с карманами

Многие мужчины упрямо не рука мужчины хотят нагружать мешками денег и сумки. Так что куртка, в которую можно деньги или документы, идеально подходит для любителей свободной рукой. Такая куртка будет очень кстати, но дорого. Средняя цена составляет не менее 5000 рублей.С чем носить кардиган и как выбрать?

Существует несколько строгих правил по ношению мужской кардиган. Чтобы не вспоминать главное, о том, что кардиган в сочетании с цельным костюмом. Это строго табу. Но можно сочетать его хорошо с его частями, например брюки. Но поток никогда не заправлять в них куртка некрасиво.

Лучше всего кардиган будет выглядеть с нормальной рубашка, рукава можно выглядывал из-под фуфайки. Это разрешено. Но скрывать воротник лучше.

О кардиган на пуговицах, есть один важный момент: на работе всегда должен носить застегивающиеся на все пуговицы, кроме последней. Других ограничений нет.

Кардиганы без пуговиц, наоборот, носить их с чем душе угодно: свитера, водолазки, футболки. Все дозволено. Это такой современный выход в стиле Casual.

Что касается цвета, то мужчины по-прежнему актуальны темные тона: черный, синий и серый. Темно-синий кардиган будет хорошо сочетаться с клеткой или полосками. Если темные цвета надоели тонов, темно-красный или бордовый.

Обувь также довольно важный элемент гардероба. Кардиган можно легко носить с кроссовками, Lion, кроссовках. На зиму все сапоги или ботинки подходят. Это более теплый вариант. Летом смело можно носить сандалии и туфли.

С чем носить кардиган, мы поняли. Теперь вы должны понимать, как правильно выбрать. Пожалуйста, прочитайте сначала длина. Если вы предпочитаете классический – хорошо. Устал? Выбирайте более длинный вариант.

Если вы носите куртку летом, то стоит покупать не трикотажные модели. Они хороши для более холодное время года. На горячий вечер выберите хлопок или трикотаж.Мужской свитер с капюшоном спицами схемы

Вы хотите выглядеть модно, но тратиться не вариант? Попробуйте связать мужской свитер с капюшоном спицами. Свяжите себе куртку для прогулок осенью из полицейских пряжи. 40. Размер должен составить около 1700 г пряжи толщиной 60 м в 100 г. вещь, Чтобы вписаться в размер, нужно только увеличить или убрать 1 см с каждой стороны. Чтобы не вязать если вы решите с рисунком, то стоит уменьшить более чем на один размер.

Спинка: основной пряжей 72 петли и вязать резинкой 6 1/1 ряды. Затем 8 рядов лицевой гладью.

Правая полка: 38 выбрать петли и вязать 6 рядов резинкой 1/1. После этого - 8 рядов лицевой гладью.

Правый рукав: пряжей по линии проймы на спицы набрать 44 и вязать 64 ряда лицевой гладью петли.

Капюшон: пряжей линия шеи с правой полочки, спинки и полочки с левой спицы тип 66 петель и 12 рядов резинкой 1/1 вязать. Далее - 48 рядов лицевой гладью.

Носите кардиган в любое время года и помните, что это по-настоящему стильная и модная вещь.



Категория: Мода